Работает [1.25.0.0] мод пак от stealthz

Играл на ис2-2 при переходе в снайперский приходится выключать и заново включать тундру, чтобы заработала. На остальной технике все норм

А на других двухстволках работает?
 
сегодня, после установке пака на загрузке клиента увидела конфликт пакейджей
удалила старую версию stealthz.stmLib_0.1.0.wotmod в ручную, стало норм
без претензий, но мало ли у кого-то тоже самое и автору модпака будет это важно.
 
Последнее редактирование:
Других у меня нет


Исправлено, старый мод с названием stealthz.tundra_1.0.0.wotmod
Удалить руками!
Новый мод с названием stealthz.tundra_1.0.9.wotmod поставить ну или удалить старые моды установщиком.
Путь мода : XXX:\World_of_Tanks_RU\mods\1.12.0.0\Stealthz
 
Саня, а чего ты убрал из пака шарики за кругом отрисовки? Пришлось на стороне искать. Столбы мне не очень нравятся, шарики эти привычней.
 
Саня, а чего ты убрал из пака шарики за кругом отрисовки? Пришлось на стороне искать. Столбы мне не очень нравятся, шарики эти привычней.

:haha:
Ты настройки то мода смотрел или так на пофик ? Там выбор шары или столбы
 
Последнее редактирование:
:haha:
Ты настройки то мода смотрел или так на пофик ? Там выбор шары или столбы
Тады ой :D
Только надо бы было в установщике эту инфу прописать во избежание непоняток.
 
Последнее редактирование:
С таким отношением пользователей к моим модам поддержку прекращаю.
Надоело выслушивать всякий бред.
Я ни копейки не беру за моды, но выслушивать всяких умников больше не хочу. Все только дай, а это уже раздражает. Никто не считается с моим временем и трудом вложенным за последнее время в моды.
Это давно назревало но последней каплей стало это
https://4cheat.ru/showthread.php?t=101112&page=49
Думаю найдутся мододелы и сделают вам новые моды.
С ув. Stealthz
пс: ссылки на сайте с модами удалены
 
Последнее редактирование:
С таким отношением пользователей к моим модам поддержку прекращаю.
Надоело выслушивать всякий бред.
Я ни копейки не беру за моды, но выслушивать всяких умников больше не хочу. Все только дай, а это уже раздражает. Никто не считается с моим временем и трудом вложенным за последнее время в моды.
Это давно назревало но последней каплей стало это
https://4cheat.ru/showthread.php?t=101112&page=49
Думаю найдутся мододелы и сделают вам новые моды.
С ув. Stealthz
пс: ссылки на сайте с модами удалены

да слал бы ты наХер всех, кто не доволен БЕСПЛАТНЫМИ модами! нах на даунов внимание обращать?
предложения это одно а качать права это другое. кто не доволен пусть ищет другие. су-ки, главное пользуются же сами этими модами, но нет, надо зайти провонять тут всё, вместо того чтобы сказать спасибо. за донат я вообще молчу!
 
Последнее редактирование:
С таким отношением пользователей к моим модам поддержку прекращаю.
Надоело выслушивать всякий бред.
Я ни копейки не беру за моды, но выслушивать всяких умников больше не хочу. Все только дай, а это уже раздражает. Никто не считается с моим временем и трудом вложенным за последнее время в моды.
Это давно назревало но последней каплей стало это
https://4cheat.ru/showthread.php?t=101112&page=49
Думаю найдутся мододелы и сделают вам новые моды.
С ув. Stealthz
пс: ссылки на сайте с модами удалены

Ну это писец какой то ,только начал пользоваться сборкой,очень кстати удобна и все что мне надо,и тут появляются дауны...Да уж,реально организация Дебилы самая могущественная,у них люди везде))
Стелз...остынь плиз...а потом включи снова...я думаю 99% только ЗА!
 
Тоже думаю, что не должны люди адекватные за вечно недовольный планктон страдать...Тем более что у тебя есть все возможности ,с модерскими правами, посылать в полет в йужном направлении недовольных пачкунов на раз-два ...Подумай , STEALTHZ, нормальных людей все-таки тут больше)Ждем возвращения)
 
Старичок, сборка у тебя лютая. Кому не нравится идут на Х.Й!!! Возвращайся пожалуйста!!!
 
Саныч не кипятись,, открой доступ и поддерживай, но сделай при скачке как у ПФмод купить на месяц, поставь 50руб или больше, что б не было таких утырков. Качать будут нормальные люди.
 
Саныч не кипятись,, открой доступ и поддерживай, но сделай при скачке как у ПФмод купить на месяц, поставь 50руб или больше, что б не было таких утырков. Качать будут нормальные люди.

Согласен,50-100 р. не деньги,но пиз...лы не будут лезть,а тебе хоть на мобилу оплатить будет)))
 
Никто денег не брал и не будет. Желающие всегда могут отблагодарить в шапке сайта есть реквизиты кошельков. Но дело в том, что за всё время желающих не нашлось. Да и дело не в деньгах. А в отношении. Оставим это обсуждение оно никому не нужно.
 
Никто денег не брал и не будет. Желающие всегда могут отблагодарить в шапке сайта есть реквизиты кошельков. Но дело в том, что за всё время желающих не нашлось. Да и дело не в деньгах. А в отношении. Оставим это обсуждение оно никому не нужно.
Саныч, а ты ссылки на скачивание в л/с скидывай, а даунам баранку.
 
Срочно скиньте ссылку ! Иначе будет карачун!
 
Назад
Сверху