Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
961
Репутация
467
Спасибо
65
Монет
0
иконки к патчу 9 17 1!добавила круг как обычно 50 метров
 
Последнее редактирование:
добивала круг 50м
 
если надо иконки к патчу и в дамаг панели противную зелень уберу!просто серые как на картинке номер 2
 
если надо иконки к патчу и в дамаг панели противную зелень уберу!просто серые как на картинке номер 2

Без обид,но такие иконки глаз плохо воспринимает, лично по мне, иконка должна нести информацию о типе техники, нации и как можно меньше занимать игровой интерфейс.
 
панель норм!! сделай чуть поменьше иконки, цвета типа техники мало заметные и добавить бы во внутрь ушей тоненькую полоску хп. спс за работу.
 
если добавить значки классов техники - будет норм, но без них сидеть разглядывать эти профили неудобно. обычная "силуэтная" иконка в разы быстрее "читается".
 
если добавить значки классов техники - будет норм, но без них сидеть разглядывать эти профили неудобно. обычная "силуэтная" иконка в разы быстрее "читается".

значки классов техники?мне кажется 30 боёв и все танки наизусть знаеш !если проблема с этим можно включить 3 уши и название танков может поможет!я ники и название выключаю так как иконки из игрового клиента !и танк противника который я встречу он будет точно такой как 3d иконка в ушах

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
панель норм!! сделай чуть поменьше иконки, цвета типа техники мало заметные и добавить бы во внутрь ушей тоненькую полоску хп. спс за работу.

полоску хп?я xvm не использую принцепиально !
 
Без обид,но такие иконки глаз плохо воспринимает, лично по мне, иконка должна нести информацию о типе техники, нации и как можно меньше занимать игровой интерфейс.

я может по другому вижу но информацию о танке противника у моих иконок мне кажется лучше !?посмотри картинку
 
Последнее редактирование:
я может по другому вижу но информацию о танке противника у моих иконок мне кажется лучше !?посмотри картинку

По мне, так контурные цветные иконки информативнее, не напрягают глаза и быстрее читаются. Не зря все дорожные и "паровозные" знаки "контурные".
 
я может по другому вижу но информацию о танке противника у моих иконок мне кажется лучше !?посмотри картинку
Вы привели в пример не совсем то, о чём я говорил. Есть такие же иконки, но там нация тоже указана. В простоте-истина. Это не я сказал)))
 
Последнее редактирование:
обновила иконки с иконкой защитник!
 
вт орой вариант прикольний
 
а што делать если мне нужно написать в ЛС ??

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
подстроится под тему, изобразить заинтересованность ?
 
Назад
Сверху