Обсуждение WORLD OF TANKS:Какую страну быстрее качать?

Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Какую страну быстрее прокачать до десятки?
Подскажите пж
 
тайп 5 хеви алко танк все уровни прошел на изи очень льготно себя чувствуешь в игре
 
Какую страну быстрее прокачать до десятки?
Подскажите пж
Смотря какую страну собираетесь качать, если страну-победителя,тогда СССР, если страну-проигрателя, тогда Германию, если страну-агрессора, тогда США, если страну-возбудителя, тогда Францию, если страну-отравителя, тогда Великобританию и т.д и т.п. ))))))))
 
а после т-10 какой танк будет?
может его первым выкачаю
 
Для меня труда не доставило прокачать ветку америкосов ТТ ( 10-ка Т110 Е5).
 
Мне немцов например ! К чему душа лежит.
 
Смотря какую страну собираетесь качать, если страну-победителя,тогда СССР, если страну-проигрателя, тогда Германию, если страну-агрессора, тогда США, если страну-возбудителя, тогда Францию, если страну-отравителя, тогда Великобританию и т.д и т.п. ))))))))

Прикольно всё описал ))) плюсую +++
 
277 и ис 7 тт ссср а для фана катать британия пт FV4005 ))
проверял на тесте)))
 
на мой взгляд лучше немцев-пушки получше комфортней качаться. А сам качаю в основном СССР-душе ближе
 
Легче всего качать ПТ сау (к примеру советские) Не нужно прокачивать башню .Пушки пробивают практически ВСЕ !!! На ходовую можно ставить улучшенные торсионы .И не качать ходовую Вообще !
 
Качаю ИС-7 и ПТшки СССРовские. Нормально заходят)
 
и потом в рандоме по 7 пт.
ничего не хотят.
хотят только стрельнуть с базы и в ангар, на другую пт.
:D
 
Не не) я на ПТ с круга выезжаю, в кусты встаю, трубу влючаю и БАЦ - 700 ХП отлетело, иногда даже два раза получается !!!:Smile_teethhappy:
 
Не не) я на ПТ с круга выезжаю, в кусты встаю, трубу влючаю и БАЦ - 700 ХП отлетело, иногда даже два раза получается !!!:Smile_teethhappy:
если своё хп отбиваешь уже неплохо.
 
Мне почему-то показалось, что быстрее прокачал немцев
 
немцев, у них больше совместимых модулей.
 
Когда я только начал играть , то сдуру одновременно качал две ветки Советов (СТ , ТТ) и две ветки немцев (тоже СТ , ТТ) . Тогда я ешё играл на чистом клиенте без модов и читов , но прокачал . Сейчас даже не верю , что это был я - такой упорант ..
 
У меня нет вообще немцев и амеров прокачанных, какую ветку порекомендуете начать и какую именно машину?
 
Чехи приятные, застрявос только на 8 уровне
 
Назад
Сверху