Вопрос Проблема с роутером интернета.

Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня роутер от tp-link, один блок (Eltex) интернета к которому идёт центральный интернет-провод и от него уже проводок идёт к роутеру с антенами (tp-link). Так вот, я аккуратно вытащил центральный провод инета очень аккуратно обратно поставил (ничего не сломалось в общем) но когда поставил, интернет уже не подключался. Не горит индикатор Status и горит красным Pon. Что делать? Проблема уже день такая. Можно ли как нибудь самому настроить или только к провайдеру обращаться? Как Я понял это слетели настройки роутера. А так понятия не имею что это.
 
PON - это оптоволокно, настраивать самому не советую... Провайдер должен бесплатно предоставлять услуги по настройке ( в тел режиме), если не получится тогда выезд (возможно платить придется), зависит от провайдера.
 
У тебя замечательная фраза "Я понял это слетели настройки роутера. А так понятия не имею что это." Так какого хрена ты вообще полез?
 
Кажись, линка на терминал, который eltex нет. Попробуй из него вытащить кабель, который в черном гнезде и до упора назад вставить. Если статус индикаторов не изменится, вызывай техников.
 
Назад
Сверху