Вопрос Помню, папа в детстве мне диск с игрой сломал со злостью, я ревел. А я теперь удалю его World of Tan

Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
74
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Помню, папа в детстве мне диск с игрой сломал со злостью, я ревел. А я теперь удалю его World of Tanks. Отомщу! Стоит?
 
Он уже забыл наверное. Да и аккаунт то останется наверное) Я не играю, не знаю.
 
Re: Помню, папа в детстве мне диск с игрой сломал со злостью, я ревел. А я теперь уда

Предлагаю продать всё технику на аккаунте и потратить всю серу.
 
Re: Помню, папа в детстве мне диск с игрой сломал со злостью, я ревел. А я теперь уда

Предлагаю продать всё технику на аккаунте и потратить всю серу.

За это точно пощады не будет.

А ТСу посоветую - не фиг на родителей обижаться, они у тебя единственные, и ты это поймешь попозже.
Может быть.
 
Re: Помню, папа в детстве мне диск с игрой сломал со злостью, я ревел. А я теперь уда

Предлагаю продать всё технику на аккаунте и потратить всю серу.

Вот это будет месть!А тебе п?зда!
 
Re: Помню, папа в детстве мне диск с игрой сломал со злостью, я ревел. А я теперь уда

Почему я удаляю танки задал себе вопрос, и мне смс на телефон:
- вопросы и предложения разработчикам.
-______________________-

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Вот это будет месть!А тебе п?зда!
папе мстить за игру... Ужас.
 
Re: Помню, папа в детстве мне диск с игрой сломал со злостью, я ревел. А я теперь уда

я думаю к компу ты больше не подойдешь пока свой не купишь
 
Re: Помню, папа в детстве мне диск с игрой сломал со злостью, я ревел. А я теперь уда

За это точно пощады не будет.

А ТСу посоветую - не фиг на родителей обижаться, они у тебя единственные, и ты это поймешь попозже.
Может быть.

Это не ТС. Это бот. Рега 2013 года. Они тут часто общаются между собой подобными. :Smile-tongue:
 
Re: Помню, папа в детстве мне диск с игрой сломал со злостью, я ревел. А я теперь уда

Это не ТС. Это бот. Рега 2013 года. Они тут часто общаются между собой подобными. :Smile-tongue:
На читерском сайте - боты. Куда мир катится:Smile_teethhappy:
 
Re: Помню, папа в детстве мне диск с игрой сломал со злостью, я ревел. А я теперь уда

Помню, папа в детстве мне диск с игрой сломал со злостью, я ревел. А я теперь удалю его World of Tanks. Отомщу! Стоит?

Мстить отцу?! Да ты просто чёрт какой-то!
 
Re: Помню, папа в детстве мне диск с игрой сломал со злостью, я ревел. А я теперь уда

Мстить отцу?! Да ты просто чёрт какой-то!
да ладно :) с точки зрения набивания постов- тема нормальная- хоть поржали....:02_64: , надоело видеть в списке "новых сообщений" темы в духе : "Я утопил телефон в унитазе", "У меня айфон хороший или нет? " и тд.
 
Назад
Сверху