Вопрос У вас тоже бомбило? В WOT Blitz

Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я не знаю даже, то ли я рак то ли что. Сколько бы не играл, постоянно бомбит. Это ездец какой то, у вас тоже по началу бомбило? Как справиться с гневом в этой игре?
 
Играй не на стату, а для фана, не воспринимай всерьез. А так да, конечно же бомбило, когда ты не пробиваешь в серую зону, а тебя пробивают в красную и критуют бк
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ой как подгорало часто, то арта, то щас эти колесники появились, то черный рынок не загружает, да все в этой игре выводит тебя. Старайся относиться спокойнее, не пробил, ну и *** с ним, арта накидала, поменяй позиию, пусть бомбит у нее. И т.д
Берегите свои нервы господа, в жизни они нужнее.
 
Если у тебя горит от мобильных танков, боюсь представить что с тобой станет в Больших.
 
Я не знаю даже, то ли я рак то ли что. Сколько бы не играл, постоянно бомбит. Это ездец какой то, у вас тоже по началу бомбило? Как справиться с гневом в этой игре?

Ну а что вы хотели от сессионки, в который 90% команды - дауны? Я в эту хрень играл чуть ли не с ЗБТ и до потча 0.8. В принципе, было довольно играбельно, пока напрочь не понерфили мои любимые классы, опосля чего я эту игру бросил. Прошло два года и захотелось мне поглядеть, что же в танкаче творится. И вот тут у меня забомбило так, как никогда ранее. То ли в картохе ВБР накрутили, то ли где-то в приюте для умалишённых день открытых дверей устроили, в общем, это какой-то лютый треш. Слить бой за 2-3 минуты со счётом 15-2 - это теперь норма. Кустовое стоялово ПТ и тяжей - норма. На твинке за месяц игры на арте статка упала с 54% до 50%, потому как нереально вытянуть бой при счёте 13-2.
 
Учитывая комьюнити Блитц и ББ,в блитце оно *******,чем в ББ,в блитце единицы игроков играют только от позиций,в ББ с этим гораздо лучше. Когда в блитце видишь как они мясом прут на врагов, не только начинает бомбить,а то еще и хуже,я вот перешел в ББ и даже если слив,вообще по барабану,не то что в блитце
 
Назад
Сверху