Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
145
Репутация
83
Спасибо
14
Монет
0
Всем привет .Подскажите люди добрые на каком серваке меньше красных, 2 день одни сливы . После бое смотришь увсех от 44 до 46 стата . Играю на 2 серваке
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
смена сервака ИМХО не поможет
 
От сервака не зависти. Это все ВБР. Неделю так было, сейчас чуть получше.
 
Понятно спасибо за ответ
 
смена сервака ИМХО не поможет

WG выгодны турбосливы - меньше нагрузка на сервера а кого-то это глядишь и в магазин за "плюшками" толкнет. Зато как они хвалили свой новый балансер...
 
Всем привет .Подскажите люди добрые на каком серваке меньше красных, 2 день одни сливы . После бое смотришь увсех от 44 до 46 стата . Играю на 2 серваке

у меня 2 дня не то что слывы были, а бой в 0 выходил.... бедные нервы и комп
 
все задолбало, ВГ - пи***сы!!!
за месяц 108 боев - 20 побед!!!
напряженный бой (даже слив) - это счастье
да нах они нужны!!!
пора обратно в покер
 
WG выгодны турбосливы - меньше нагрузка на сервера а кого-то это глядишь и в магазин за "плюшками" толкнет. Зато как они хвалили свой новый балансер...

ШТАААА!?ты что такое несешь!?
Мне хватит этих слов что бы просто удалить тебя...из интернета
[COUB]tqmxm[/COUB]

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
все задолбало, ВГ - пи***сы!!!
за месяц 108 боев - 20 побед!!!
напряженный бой (даже слив) - это счастье
да нах они нужны!!!
пора обратно в покер
На каких лвлах играешь?
Какая техника предпочтительнее!?
[COUB]1bcaua[/COUB]

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
Всем привет .Подскажите люди добрые на каком серваке меньше красных, 2 день одни сливы . После бое смотришь увсех от 44 до 46 стата . Играю на 2 серваке

Сначала покажу свою сессию игр!(есть куча модов, которые так же покажут технику на которой ты катал всю сессию)
Не верую я в твои слова!)))))))))))
[COUB]1d6b0n[/COUB]
 
Сейчас не знаю,очень редко играю,но раньше 2й сервер был раковый.
 
Сейчас не знаю,очень редко играю,но раньше 2й сервер был раковый.
сейчас это 1, 4 и 8.

Добавлено через 7 минут 36 секунд
Всем привет .Подскажите люди добрые на каком серваке меньше красных, 2 день одни сливы . После бое смотришь увсех от 44 до 46 стата . Играю на 2 серваке
вот поэтому и не использую оленемер. он тупо демотивирует. как будто в рандоме демотиваторов мало, ВБР 30% стал, ещё и на эту пёструю хрень смотреть ? ха-ха. нах надо. раки всё равно сдохнут, а адекватных или хотя бы думающих видно по разъездам.
 
На втором помню раньше педобирили на 6лвл собирали взвод и тащили бои! Во времена были и хелкат и квас Тащили! Вспомнил, аж прослезился!))))
 
На втором помню раньше педобирили на 6лвл собирали взвод и тащили бои! Во времена были и хелкат и квас Тащили! Вспомнил, аж прослезился!))))
да уж прошли времена когда хелкат нагибал в топе и в боях с 8 уровнем и даже с 9 теперь хелл не тот и игра загибается, онлайн падает с каждым новым патчем:Smile_popcorn1:
 
То что онлайн падает,вина однозначно варгейминга.Компания играет не честно.Чего стоит прицел в игре,который они специально сделали кривым.Круг сведения намного больше реального.Я думаю основная причина падения онлайна-это нечестная игра разработчиков по отношению к нам.Может мы увидим времена когда онлайн будет 100к.
 
То что онлайн падает,вина однозначно варгейминга.Компания играет не честно.Чего стоит прицел в игре,который они специально сделали кривым.Круг сведения намного больше реального.Я думаю основная причина падения онлайна-это нечестная игра разработчиков по отношению к нам.Может мы увидим времена когда онлайн будет 100к.
Я вчера В ОЧЕРЕДНОЙ раз зашёл, три боя, три турбослива. И тут же в чате попращался с ВГ до следующей акции.
На акцию хоть что то дают, эти ЖЛОБЫ, а просто так нервы портить желания нет СОВСЕМ.
 
На каких лвлах играешь?
Какая техника предпочтительнее!?
[COUB]1d6b0n[/COUB]

с 1 по 10, в основном 8-9, техника всякая и арта и лт,

зы зашел на твинке (лето не играл), и о чудо!!! все пошло просто зае...сь, рыжая команда тащит как статисты, снаряды с вертухана ложатся точно в цель, рыжий рак на т43 (вн8 -26) с ходу в петляющего 1375 (вн8 -64) с 2х выстрелов взорвал БК и тд и тп
итог - 9 побед из 12, за час до этого на основе - 0 из 7!!!
зы зы меняйте не сервера а аккаунты:Smile_kamikadze_jap
 
Последнее редактирование:
с 1 по 10, в основном 8-9, техника всякая и арта и лт,

зы зашел на твинке (лето не играл), и о чудо!!! все пошло просто зае...сь, рыжая команда тащит как статисты, снаряды с вертухана ложатся точно в цель
итог - 9 подед из 12, за час до этого на основе - 0 из 7!!!
зы зы меняйте не сервера а аккаунты:Smile_kamikadze_jap
Всё верно. Перед марафоном на Т-34Э я не заходил в игру несколько месяцев на этом АКК. На другом АКК играл хоть и не каждвй день, но более менее регулярно.
В итоге на АКК , долго не играющем дней 10 было играть прекрасно, а к концу второй недели марафона, жопа была на обоих АКК, слив за сливом, 30-40 процентов побед.
Как то так.
 
с 1 по 10, в основном 8-9, техника всякая и арта и лт,

зы зашел на твинке (лето не играл), и о чудо!!! все пошло просто зае...сь, рыжая команда тащит как статисты, снаряды с вертухана ложатся точно в цель, рыжий рак на т43 (вн8 -26) с ходу в петляющего 1375 (вн8 -64) с 2х выстрелов взорвал БК и тд и тп
итог - 9 побед из 12, за час до этого на основе - 0 из 7!!!
зы зы меняйте не сервера а аккаунты:Smile_kamikadze_jap
это уже не игра, это уже работа получается. no thx.
работы мне и на работе хватает.
 
это уже не игра, это уже работа получается. no thx.
работы мне и на работе хватает.
Сколько крахмальному жлобью твердят:
Сделайте бои PvE, что бы там с ботами можно было прокачать танк до ТОПа, экипаж и уже в PvP играть более менее на равных условиях.
Но в ответ ТИШИНА, жлобью это не выгодно, им выгодно, что бы игроки заипавшись тратили реальное бабло на прокачку.
Или они , своими руками из жопы, не могут сделать нормальных ботов?
Посмотрите как себя боты ведут в АРМАТЕ, да земля и небо с картошкой.
 
Последнее редактирование:
Сколько крахмальному жлобью твердят:
Сделайте бои PvE, что бы там с ботами можно было прокачать танк до ТОПа, экипаж и уже в PvP играть более менее на равных условиях.
Но в ответ ТИШИНА, жлобью это не выгодно, им выгодно, что бы игроки заипавшись тратили реальное бабло на прокачку.
Или они , своими руками из жопы, не могут сделать нормальных ботов?
Посмотрите как себя боты ведут в АРМАТЕ, да земля и небо с картошкой.

Это плохо закончится
У Арматы такое есть...и ПЫВЫЕшники которые качали технику против ботв, ничего не могут сделать в ПЫВЫПЕ!
Все что нужно картошке это:
Запрет карт(хотя бы 3)
Уровень боев +-1
ВСЕ....профит 100%
Все выиграют от этого(старые игроки вернутся; новым будет легче; те кто хотел нагнуть, нагнут;и тд!)
[COUB]etlxv[/COUB]
 
зы зашел на твинке (лето не играл), и о чудо!!! все пошло просто зае...сь, рыжая команда тащит как статисты, снаряды с вертухана ложатся точно в цель, рыжий рак на т43 (вн8 -26) с ходу в петляющего 1375 (вн8 -64) с 2х выстрелов взорвал БК и тд и тп
итог - 9 побед из 12, за час до этого на основе - 0 из 7!!!
зы зы меняйте не сервера а аккаунты:Smile_kamikadze_jap

чудеса повторяются 2й день, 11 побед из 15, дали на халяву леву в аренду, накосил серебра почти лям, надо успевать пока не началось!!!
зы покер пока откладывается
 
Назад
Сверху