Работает Обычные секретные коды.

Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
78
Репутация
33
Спасибо
3
Монет
0
Я думаю что , некоторые не знали о возможности использовании "Cheat" кодов в лобби ,
и поэтому , хочу объяснить чем полезны так называемые "Cheat" коды , и как их использовать.​

Так вот , начнём!


Я надеюсь ни для кого ни секрет что такое чит-коды?

Так вот , чит-коды используются для жульничества,обучения в игре.
VALVE специально обеспечило " ЛОББИ " чит-кодами , для чего спросите Вы? Для обучения , конечно же.
И знаете , новичкам чит-коды помогают.

Вот чит-коды с официального сайта:


  • Простые чит-коды:
  • -lvlup <число> - повышает уровень вашего персонажа. Выше 25 сделать невозможно. Например вы 1 уровень. Вы пишите "-lvlup 10" (без ковычек) и вы становитесь 11 уровня.
  • -respawn - если вы умерли, можно ввести данную команду и вы мгновенно перенесётесь на базу с полным кол-вом хп и прочим.
  • -refresh - восполняет до максимума жизни/ману, убирает кулдуан со скиллов, артефактов.
  • -gold <число> - прибавляет определённое кол-во золота. Но можно перестараться, введя например "-gold 99999999999999" и тогда у вас отберут ВСЕ деньги.
  • -item <Имя предмета> - добавляет вашему персонажу какой-либо артефакт. При этом у вас не отбавляется золото и не надо ходить в потайную лавку, если какой-либо компонент в этом требуется.
  • -startgame - пропускает таймер до начала игры и запускает первую волну крипов.
  • -killwards - уничтожает все варды на карте.
  • -dumpbots - показывает информацию о каждом боте/игроке на данный момент времени.
  • -createhero <Имя Юнита> - добавляет в игру любого героя из доты. Если ввести команду так, как показано выше, то добавленный герой - он будет управляться искусственным интеллектом рандомно попадёт в вашу или во вражескую команду. Это можно исправить, приписав "enemy" или "neutral" в конце. Также есть интересная вещь с этим читом. С его помощью вы сможете создать рошана! И управлять им! А самое главное, его не могут бить башни и герои (т.к. он не находится в зоне убийства), а он может. Для создания рошана введите "-createhero roshan".
  • -levelbots <число> - повышает уровень ВСЕХ ботов в игре.
  • -givebots <предмет> - даёт ВСЕМ ботам какой-либо предмет.
  • -wtf - Отключает ограничение на ману и кулдуан скиллов/артефактов.
  • -unwtf - отключает "-wtf".
  • -spawnneutrals - возрождает нейтральных монстров.
  • -spawncreeps - вызывает волну крипов. Будьте осторожны, частое использования этой команды может привести к падению сервера.
  • -enablecreepspawn - включает автоматический спаун крипов.
  • -killcreeps - убивает всех крипов на карте.
  • -allvision - даёт видимость почти всей карты (обоим командам).
  • -normalvision - возвращает нормальную видимость.
  • -clearwards - убирает лишь все "Observer wards" с карты.
    -
  • Сейчас я напишу о самых редких кодах в доте, которые мало кто знает:
  • -createhero greevil - создаёт невероятно могучего грявола, которым вы можете управлять.
  • -createhero fountain - создаёт фонтан на точке, куда указывает мышь
  • -createhero tower - создаёт башню на точке, куда указывает мышь
    -
  • Следующая команда (единственная) работает и в открытой игре:
  • -ping - показывает ваш текущий пинг в правом верхнем углу экрана на недолгое время

Дополнение:
- Красным помечено "ВАЖНОЕ".

Как создать игру лобби в дота?
- Заходишь в меню " игра " , нажимаешь " создать лобби " и щёлкаешь " включить читы "
 
Последнее редактирование:
Как-то так , попрошу выложить на общее обозрение в этом разделе. Я думаю многим новичкам поможет :)
Задавайте вопросы , обязательно отвечу.
 
Работает, Огромное спасибо.
 
Ща попробуем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
продам именой ярлык в приват
 
-createhero blue(какой то непонятный дракон) -createhero fort (какая то пирамида с зелёным глазом) -createhero hunter (ДРАКОНОМЫШЬ) -createhero hallowen (я точно не знаю вообщем хэллоуин по английскому это РОШАН С зимнего ивента)
 
привет дружище
спасибо за инфу но как и где вводить в танках
 
спасибо большое, попробую сегодня
 
Сколько всего интересного можно найти пипец!
 
Ребята у меня вопрос может кто то ответить наткнулся здесь на сайте на вот это видео от ссылка: https://youtu.be/h8HMyVu3AvQ развод или в правду так возможно?
 
Мальчики помогите посоветуйте , хочу новую одежду герою, но как то деньги тратить не хочется нашла видео в одной с вот оно, https://youtu.be/h8HMyVu3AvQ не хочется даром убить время, скажите так в правду её взять???
 
Всем Привет! Вот нашел огромную сборку читов, на самые популярные игры в том числе и на все части Dota. Качайте >>> http://catcut.net/fBv6
 
Назад
Сверху