Нужна помощь моему брату по разблокировке!

Kurama ты *****ас очковый и тебе подобные, как ты был кустодроттак и есть, так как вам *****асам что есть арта что нет сидите в кустах и надрачиваете друг другу. Так что соси дальше питушара.
Очень грубая конечно реакция на "сказку" про артилерию с переходом на личности(но здравый смысл присувствует)и когда "скиловый артовод" в паре с таким же "светяком" разносит в щепки "засадников" на "правильной" технике...остаёться только жаловаться на "изнасилование")p.s.лично на "арте" не играю,но когда меня она "выносит",понимаю что "лоханулся" сам и меня кто то переиграл..)любой класс техники в игре достоин уважения и приносит пользу для победы команды,когда ей управляют адекватные игроки))
 
Последнее редактирование:
А вы, что думали, если заведёте себе акаунт и вбухаете в него денюшку, то акаунт ваш? наивные....))). Вот поэтому я частенько ухмыляюсь в боях над теми, кто базарит с упрёком типо я твинк. Зато не страдаю от перманентов и не трачу денюшки на этих упырей под названием воргеи.

+++++++++++++ :)
 
Все правильно делает он!
Если человек играет то он может 2 раза в неделю безнаказанно убивать по 1й арте!(лайф-фак)
Ну это так...А жалобу коричневым бросать дело (личное).
Вас никто не заставляет соглашаться с мнением тех кому не нравится "0рта" Если вы с чем то не согласны, "УТОЧНЯЙТЕ ЭТО".
Тем более Ваше сообщение полностью лишено смысла. Чисто от обиды решили поязвить, лучше делать это в ЛС.
https://youtu.be/9XIFspyXSk4
раки заявки бросают?да брось свой ник!!! я посмотрю тебя статист у меня вин 68%
 
Всем привет,кто может помочь разблокировать акк за запрещенные моды???напишите мнe на [email protected] или whats app +7965-460-64-68

Его забанили за запрещенные моды--при том что он не играл с модами,писал в ЦПП,бесполезно..Он с 1 бана на 7 дней понял. Помогал я ему РБ,пока был у него,на его компе(у него нет вообще модов)...после РБ,через 4 дня ему бан пришёл..Теперь ищем,желательно среди разрабов кто поможет..
Вг банит не за читы, а за то что ты когда либо плохо высказался не хорошо о разрабах или о их блюдолизов с ракового форума, был прикол не играл более полугода, на твинке, приходит письмо счастья, о бане на семь дней, это как понимать? А перед этим дали режим только чтение на раковом форуме, за то что хорошо с модерами пообщался и макарова упомянул не хорошим словом. Так что делайте выводы, недавно погавкался прям в бою, с одним статистом на 65000 боёв итог, бан чата до 15 октября, вот такая политика у вг!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху