Как вы решаете проблему игры WOT в семье?

Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
27
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Хотел бы узнать как удаётся примирить своих домочадцов с нашей общей WOT зависимостью7 Ведь не секрет что во многих семьях возникает конфликт по этому поводу, особенно если ещё и донатить.
 
уже ни как((((после 20 лет совместной жизни пизд....21 год сыну и 5.5 дочке жена развелась .танки после работы стали вторая жена.***** был а теперь танки пох стали .43 к боев .все премы игры собрал почти 8 ур.всадил более 150 к в игру.ну и нах?????потерял все.танки зло парни.в 43 года это жопа
 
Игра сама загибается а значит и интерес к ней падает,пол года вообще не открывал ,зашёл ни чего не изменилось опять закрыл,а если есть зависимость тогда лучше вообще не играть.
 
Последнее редактирование:
Проблем нет, потому что жене уделяю больше времени и танки чисто когда нечем заняться.
 
Варианта знаю два, испытал их оба лично:
1) Супруге предложил составить кампанию. Стали играть вместе. В итоге я играл в танки 4 года, она где то 3,5 года
2) Когда пошли волны банов за читы - посчитали это знаком свыше и пока нас не забанили, к чертям продали свои аккаунты. Не играем с декабря 2016 года и не тянет.

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
уже ни как((((после 20 лет совместной жизни пизд....21 год сыну и 5.5 дочке жена развелась .танки после работы стали вторая жена.***** был а теперь танки пох стали .43 к боев .все премы игры собрал почти 8 ур.всадил более 150 к в игру.ну и нах?????потерял все.танки зло парни.в 43 года это жопа

ТВой бы рассказ выставить на форуме ВоТ, в темах типо той где они устраивали конкурс когда то - "Как танки украсили мою жизнь".
Ой сколько там красивых сказок писалось....... Твой случай был бы там вне конкуренции.
 
уже ни как((((после 20 лет совместной жизни пизд....21 год сыну и 5.5 дочке жена развелась .танки после работы стали вторая жена.***** был а теперь танки пох стали .43 к боев .все премы игры собрал почти 8 ур.всадил более 150 к в игру.ну и нах?????потерял все.танки зло парни.в 43 года это жопа

Вы серьёзно?
 
Решаю так. Делу время, потехе час. (потеха это WoT)
 
Последнее редактирование:
...играю сам,жену не интересует,дочь раз в три месяца,если морально мешают в комнате,то удар кулаком по столу,немного по фене в сторону игры и всех смывает в спальню)))...и в гордом одиночестве спокойно и с какой то матерью играю.
 
Все очень просто,купил жене компьютер она играет в свои игры,играю в танки с 2010 года
 
Не отчитываться перед женой о своих затратах
- меньше знает, лучше спит)
Ведь занычка на пару прем танков всегда есть
 
Очень просто! Говорю жене, что после трудного дня на работе снимаю стресс. Главное чтоб они были сыты, обуты и тд. Но, в последнее время это уже похоже не прокатывает).
 
Нужно донести до семьи, что WoT намного важнее, что они идут вторым планом, по сравнению со светом, несущим от Варгейминг.
Если возникнут дополнительные проблемы, пригрозить разводом. Если дальше возникнут недопонимая, то просто развестись.
Надо пониматься, что жениться можно много раз, нарожать детей тоже не проблема,а World of Tanks одни.

P.S. Как-то девушка после 1,5 года отношений заявила мне с дерзким лицом: "Выбирай, либо я, либо WoW"
Естественно, я как любой нормальный человек ответил WoW, и мыы расстались, о чем я не сколько не жалею, поскольку после расставания я попал своим Варлоком в топ 50 мира.
 
все верно,всему свое время,уделять семье внимание и все будет в порядке
 
В ущерб семье не играю. Игровой зависимостью не страдаю. Поэтому проблем нет. Чего и Вам желаю. :)
 
если все так сложно не играй...
 
Нужно донести до семьи, что WoT намного важнее, что они идут вторым планом, по сравнению со светом, несущим от Варгейминг.
Если возникнут дополнительные проблемы, пригрозить разводом. Если дальше возникнут недопонимая, то просто развестись.
Надо пониматься, что жениться можно много раз, нарожать детей тоже не проблема,а World of Tanks одни.

P.S. Как-то девушка после 1,5 года отношений заявила мне с дерзким лицом: "Выбирай, либо я, либо WoW"
Естественно, я как любой нормальный человек ответил WoW, и мыы расстались, о чем я не сколько не жалею, поскольку после расставания я попал своим Варлоком в топ 50 мира.
Это просто ****** бро..

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Лично я играю в танки потому что все ***** вокруг: зомбоящик заебал со своими фейкавыми новостями, пиндоские фильмы ненавижу короче не чем то душонку кроме танков наполнить...
 
никак ,такова жизнь
 
играю когда дома нет жены за час до прихода с работы навожу шмон в доме выкл игру и жду потом ужин поговорили как дела на работе и сново вкл игру по данат ни слова " я типа на ЗП оттуда и доход" главное на жену не забивать иначе вынос БК
 
играю когда дома нет жены за час до прихода с работы навожу шмон в доме выкл игру и жду потом ужин поговорили как дела на работе и сново вкл игру по данат ни слова " я типа на ЗП оттуда и доход" главное на жену не забивать иначе вынос БК
У меня жена психолог короче приходит раз и мне говорит типа много женщин приходят и жалуються что на грани развода из за того что мужья в танки играют.Одна женщина ей рассказывает муж с работы придет и всю ночь играет в танки потом как замби утром на работу ни дети ни она его не интересуют.Пока в танки не играл у него *** стоял на нее как в танки начал играть эрекция пропала.я ржал до усрачки.
А по выходным ей подруга школьная с Волгограда звонит и тоже жалуется муж говорит заебал целыми днями в танки играет. я думаю писец все в танки в России играют.блин бедные мы люди кроме танков нечем свою пстую душонку наполнить...От *** дожились.И молодые и старые все *** в танки гамают
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху