Обсуждение Режим «Линия фронта» 2019

Какой танк 8ª более подходяший для Л.Ф?

  • ИС-3

    Голосов: 9 13.2%
  • ИС3-М3

    Голосов: 12 17.6%
  • ИС-5

    Голосов: 1 1.5%
  • ИС-6

    Голосов: 1 1.5%
  • ЗАШИТНИК

    Голосов: 13 19.1%
  • FCM 50t

    Голосов: 1 1.5%
  • AMX Chasseur de chars

    Голосов: 1 1.5%
  • Т-44

    Голосов: 5 7.4%
  • Т-44-100

    Голосов: 15 22.1%
  • Т-54 обр.

    Голосов: 5 7.4%
  • Pz58-Mutz.

    Голосов: 0 0.0%
  • Somua SM

    Голосов: 8 11.8%
  • Löwe

    Голосов: 2 2.9%
  • Caernarvon Action X

    Голосов: 5 7.4%
  • Kanonenjagdpanzer 105

    Голосов: 0 0.0%
  • Skorpion G

    Голосов: 11 16.2%
  • Strv S1

    Голосов: 6 8.8%
  • WZ-120-1G FT

    Голосов: 2 2.9%
  • Centurion 1

    Голосов: 1 1.5%
  • Другая машина.

    Голосов: 25 36.8%

  • Всего проголосовало
    68
Вообще не играл в этот режим,проще реферала сделать и взять на выбор более лучший танк,чем за ЛФ,а на секретный танк 9лвл задротить мне просто времени не хватит.
 
после 10ой вертухи при повороте башни без сведения)) у меня закрались смутные мысли,а не боты с темного фронта тут на аимах вертушат?)))
 
народ описывает, что моды успешно работают на ЛФ. так что эти "цари" на Ис-3, которые навылет пробивают моего Защитника меня не удивляют))
 
после 10ой вертухи при повороте башни без сведения)) у меня закрались смутные мысли,а не боты с темного фронта тут на аимах вертушат?)))

Особенно удивляет, что у защитника стала немецкая точность, с 400 метров без сведения попадает))
 
Лично мне была интересна само движение, что то разновидное в скучном рандоме.
Но оказываетсыта нет.
Зашол несколько боёв... дурдом на гуслях))))))))))) во первых пинг 600... во вторых, никакой командной игры...
Короче, плюнул .
 
народ описывает, что моды успешно работают на ЛФ. так что эти "цари" на Ис-3, которые навылет пробивают моего Защитника меня не удивляют))

Вот, я то же заметил , с защитником там фигня какая то , его там пробиваю каждым выстрелом и на любом танке . И ни какого аима у меня не стоит.

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Лично мне была интересна само движение, что то разновидное в скучном рандоме.
Но оказываетсыта нет.
Зашол несколько боёв... дурдом на гуслях))))))))))) во первых пинг 600... во вторых, никакой командной игры...
Короче, плюнул .

А пинг по чему такой?
 
Вот, я то же заметил , с защитником там фигня какая то , его там пробиваю каждым выстрелом и на любом танке . И ни какого аима у меня не стоит.

Добавлено через 2 минуты 6 секунд


А пинг по чему такой?
Да хрен его знает, на 3 серваке играю, там плавает от 60 до 100, но тут сразу 600. невозможно ничего делать.
 
аха-ха походу защекана скрытно понерфили как и многие прем танки...
а че вы удивляетесь гриль стал косым...картоха явно скрытно нерфит танки
 
аха-ха походу защекана скрытно понерфили как и многие прем танки...
а че вы удивляетесь гриль стал косым...картоха явно скрытно нерфит танки
лично у меня Защекан иногда свои козырные вертуханы без сведения выдает точно в центр прицела. странная игра)
 
"Ёбырка" колёсника надо попробовать, наверное зайдёт.
 
Что с ЦА игры, вчера в очереди было больше чем 400 арты, почти в 10 раз больше чем остальных вместе взятых?
 
Это Юша долбоеб рассказал всем, что можно быренько взять енерала играя на арте, вот вся хрень и стоит в очереди:Smile-playing:
 
Это Юша долбоеб рассказал всем, что можно быренько взять генерала играя на арте, вот вся хрень и стоит в очереди:Smile-playing:

На счет генерала на арте, сомневаюсь, но очередь зашквар:
 
Нет, в этом есть доля правды. Я вчера действительно, за короткое время взял генерала. Но проблема в том, что должно совпасть очень много условий. Первое и самое главное - это режим обороны и второе, не просто шмалять по танкам, а сбивать захват, причем не просто нанести урон, а убить.
Короче, если хоть одно из уловий отсутствует- отсос. Мне кажется что сидеть и ловить эту удачу, пустая трата времени
 
Назад
Сверху