Обсуждение Чертежи

Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
488
Репутация
77
Спасибо
17
Монет
0
Подскажите кто шарит, вот есть техника, я ветку эту не трогал вааще например ФОШ 8ур.
Внимание вопрос: Если я соберу чертеж на этот танк (пред идущих танков нет и ветку не качал) то я его могу купить???
Ребят это обсуждение не ругайтесь в теме. Заранее СП
 
Актуальный вопрос. Я второй день думаю об этом. Хотелось бы узнать мнение работяг

Добавлено через 11 минут 16 секунд
Да, сможешь купить хоть и не придется прокачивать всю ветку...
Это все есть в обзоре обновления от КАРТОШЕНЬКИ.
Смотреть с 1:00
https://youtu.be/mqDUNclqhvc?t=60

Спасибо за инфу. Действительно то, что реально зашло из последних изменений. Хотя и понимаю, что собрать все чертежи на один танк, понадобится много времени. Наверное стоит просто играть и не заморачиваться над этим
 
Подскажите кто шарит, вот есть техника, я ветку эту не трогал вааще например ФОШ 8ур.
Внимание вопрос: Если я соберу чертеж на этот танк (пред идущих танков нет и ветку не качал) то я его могу купить???
Ребят это обсуждение не ругайтесь в теме. Заранее СП


Да, сможешь купить хоть и не придется прокачивать всю ветку...
Это все есть в обзоре обновления от КАРТОШЕНЬКИ.
Смотреть с 1:00
https://youtu.be/mqDUNclqhvc?t=60



Вот еще видео от КАРТОШЕНЬКИ.
По поводу чертежей и довольствия.
https://youtu.be/QVWNakoQkgs
 
Да, сможешь купить хоть и не придется прокачивать всю ветку...
Это все есть в обзоре обновления от КАРТОШЕНЬКИ.
Смотреть с 1:00
https://youtu.be/mqDUNclqhvc?t=60



Вот еще видео от КАРТОШЕНЬКИ.
По поводу чертежей и довольствия.
https://youtu.be/QVWNakoQkgs

а вот глянь ПЖ 2-й ролик с 1.20 там есть такая хрень как , а если...
 
Дали 2 чертежа на мелочевку. Может погасить мелочь со свободки?
 
Подскажите кто шарит, вот есть техника, я ветку эту не трогал вааще например ФОШ 8ур.
Внимание вопрос: Если я соберу чертеж на этот танк (пред идущих танков нет и ветку не качал) то я его могу купить???
Ребят это обсуждение не ругайтесь в теме. Заранее СП

нет, не сможешь.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Дали 2 чертежа на мелочевку. Может погасить мелочь со свободки?

Этого делать не стоит, пустая трата свободного опыта.
 
Дали 2 чертежа на мелочевку. Может погасить мелочь со свободки?
конечно, давайте картоху кормить голдой на свободку!)
в носу у них не кругло донатить им на перевод опыта!
по крайней мере, у меня даже 50к свободки нету)
и донатить не буду.
 
А вас не коробит от того, что эти жадные, тупые, рукожопые уроды, кричащие об исключительной реалистичности в игре, вводят всякую х е
р ь.
Танки, никогда не существовавшие в реале, а теперь ещё фантастические члены экипажа.
А вот например автозахват цели, для этих ублюдков ну ОЧЕНЬ запрещённый мод.
 
А вас не коробит от того, что эти жадные, тупые, рукожопые уроды, кричащие об исключительной реалистичности в игре, вводят всякую х е
р ь.
Танки, никогда не существовавшие в реале, а теперь ещё фантастические члены экипажа.
А вот например автозахват цели, для этих ублюдков ну ОЧЕНЬ запрещённый мод.
желаю им пистолет в руку. с автоприцелом точно в свою голову. чтобы уж гарантированно не промазать.
при слове картошка у меня ваще ассоциации "ну, сдохла или нет?"...
игра стала антиигрой, мерзкой пародией, пасквилем на саму себя.
если бог прикажет дьяволу трахнуть всех самых тупых и жадных - я скажу, с кого начать )))
 
желаю им пистолет в руку. с автоприцелом точно в свою голову. чтобы уж гарантированно не промазать.
при слове картошка у меня ваще ассоциации "ну, сдохла или нет?"...
игра стала антиигрой, мерзкой пародией, пасквилем на саму себя.
если бог прикажет дьяволу трахнуть всех самых тупых и жадных - я скажу, с кого начать )))
Рукожопые, ленивые ублюдки.
На Евросервере уже двое суток, не могут исправить учёт реферальных очков.
А на форуме, картофельные членососы упор_но молчат, не отвечают на задаваемые вопросы.
 
Стабильно бомбит по мелочёвке.
На новорегов наверное рассчитано.
 
Последнее редактирование:
Стабильно бомбит по мелочёвке. Полезность данной акции для меня равна 0.
На новорегов наверное рассчитано.

Там наоборот , новорегам только чертежи которые соберешь через несколько лет. А вот у кого полно техники и будут выпадать на уже исследованную , то будет за него национальный или универсальный .Из них можно сделать тот который нужен. Но и этих нужна целая куча , так что хрен редьки не слаще.А новорегам , мне кажется вообще все до лампочки.
 
Картофель дал чертеж на ФВ4005, 7%!!
Невероятно.
 
Картофель дал чертеж на ФВ4005, 7%!!
Невероятно.

Мне вообще кажется , что по тихонько направляют на не популярные ветки. Советов дали на ис 4 , к 91 , ну и 430У норм должен быть . Немцев вк 100.1р , ягдтигр. Ну и еще несколько на 9-10 уровень , те ветки мне то же не особо нравятся . Еще мало конечно , судить рано , посмотрим.
 
Мне вообще кажется , что по тихонько направляют на не популярные ветки. Советов дали на ис 4 , к 91 , ну и 430У норм должен быть . Немцев вк 100.1р , ягдтигр. Ну и еще несколько на 9-10 уровень , те ветки мне то же не особо нравятся . Еще мало конечно , судить рано , посмотрим.
Скворечник вроде популярен
 
теперь ещё фантастические члены экипажа.
У ВГ с фантазией вообще полный трешь "Оленёша Ололоев" - для кого эта дичь (для детей разве что).
В место того чтобы балансировщик нормально настроить, занимаются всякой ерундой!
 
У ВГ с фантазией вообще полный трешь "Оленёша Ололоев" - для кого эта дичь (для детей разве что).
В место того чтобы балансировщик нормально настроить, занимаются всякой ерундой!

Для того что бы сбалансировать карты, технику ..., короче весь игровой процесс нужно что бы руки росли из плеч и голова нужна не только для того что бы в неё есть. Да и работать надо.
А у крахмальных чудаков, руки ровно из ж о п ы и с головой полная беда.
 
У ВГ с фантазией вообще полный трешь "Оленёша Ололоев" - для кого эта дичь (для детей разве что).
В место того чтобы балансировщик нормально настроить, занимаются всякой ерундой!

Что им балансировщик из него бабла не выжмешь,они всё делают для того что бы народ вкидывал бабки и что бы без доната играть было вообще не ахти,а балансировщик на самом последнем месте.
 
Мне кажется, что одна из главный проблем - это невидимые текстуры. Я не понимаю, как вы обсуждаете балансировщик, если ты целишься в видимый танк в снайперском прицеле, а его контур не обводится, т.к. на самом деле прицел смотрит в невидимую текстуру и снаряд летит именно в нее!
 
Назад
Сверху