Работает Повышаем РЭ и КПД, курс из 7 уроков

Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
497
Репутация
275
Спасибо
35
Монет
0
Всем привет ! Много игроков wot говорят: мы играем ради удовольствия. Но опытные игроки знают , что те люди которые произносят эту фразу из уст являются игроками не умеющими играть в танки. С помощью этих видео вы поймете что надо и не надо делать во время боя !








Спасибо игроку с ником: AntiNoob
 
Последнее редактирование модератором:
На видео зачем хайд ставить? Чтоб новичкам на сайте вообще делать было нечего?
 
согласен, обучение для новичком, и все скрыто красавцы, логично...
 
приятные уроки, почерпнул для себя достаточно инфы о которой если честно не знал хотя провёл не мало боёв СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
 
Благодарствую. Век живи, век учись.
 
Побольше бы такой инфы. Весь ютуб говном завален, одни Джовы и подобные истеричьки.
 
Ну чтож не плохо.
 
я тож новичёк так и ни чё не увидел ( печаль
 
Привет всем, я не могу посмотреть гайды автора темы из-за того что у меня недостаточно прав, не могу создать тему из-за того что у меня снова недостаточно прав, но вот поделиться своими навыками и познаниями хочется, поэтому вынужден писать здесь. Для модераторов: комрады, на самом деле, было бы актуальнее, если бы вы разрешали новичкам создавать темы, например приходи новый человек, которому интересно делиться опытом и познаниями (в данном случае это я), но прав недостаточно.
Лучше бы я создал тему, и если она реально неактуальна, то модератор ее просто удалит и все, а если она хорошая и полезная, я как автор смогу набрать лайки и спасибки, по-моему так проще, да и модераторам будет чем заняться :)
извиняюсь за флуд, если это действительно флуд.

Кстати моя тема действительно помогла-бы многим, мой РЭ 1500, WN8 2000, при 30К боев, я думаю мне есть чем поделиться.
Спасибо за внимание.
 
Ознакомился,что-то почерпнул.Спасибо.
 
Чукча не писатель,чукча читатель (первое сообщение есть!)
 
Спасибо,дельное видео,грамотно все автор рассказывает и понятно,много чего нового подчеркнул для себя.
 
уверен хорошее видео, но зачем ставить его под хайд? новичкам будет полезно, неужели это такой секрет?
 
Привет всем, я не могу посмотреть гайды автора темы из-за того что у меня недостаточно прав, не могу создать тему из-за того что у меня снова недостаточно прав, но вот поделиться своими навыками и познаниями хочется, поэтому вынужден писать здесь. Для модераторов: комрады, на самом деле, было бы актуальнее, если бы вы разрешали новичкам создавать темы, например приходи новый человек, которому интересно делиться опытом и познаниями (в данном случае это я), но прав недостаточно.
Лучше бы я создал тему, и если она реально неактуальна, то модератор ее просто удалит и все, а если она хорошая и полезная, я как автор смогу набрать лайки и спасибки, по-моему так проще, да и модераторам будет чем заняться :)
извиняюсь за флуд, если это действительно флуд.

Кстати моя тема действительно помогла-бы многим, мой РЭ 1500, WN8 2000, при 30К боев, я думаю мне есть чем поделиться.
Спасибо за внимание.
Ну так напиши здесь, можно в лс)))
Чтобы только избранные знали секреты танков.
 
по моему опыту чтоб стата росла достаточно играть во второй линии подсасываеш фраги и дохнеш гараздо реже
 
зачем за сообщения то ставить
 
ниче так неплохо посмотреть можно,хотя я уже и так насмотрелся гайдов JOVA,ANTINOOBA,Pro-TANKI,маракаси и его наркоманский голос и других
 
Назад
Сверху