Голосование: Что лучше Armored Warfare, WOT или War Thunder?

Что лучше Armored Warfare, WOT или War Thunder?


  • Всего проголосовало
    138
На вкус и цвет фломастеры разные. На мой взгляд по играбельности и геймплею и динамичности Армата выше своих конкурентов на голову. После Арматы заходишь в картошку как в замедленное кино. Не едит, стреляет фиг знает куда, снаряды ложатся за пределами круга сведения... В Армате куда свелся туда и прилетает.
 
ну что то вас любителей арматы маловато пока ) на сайте то и то посещаемость маленькая , ну судя по коментам которые там пишут игра вообще супер , странно вообще нету негативных коментов ) да и мыло особых перспектив не вызывает если честно ) доиграл до 7 купил прем в итоге пожалел что потратил деньги ... фармить качаться гораздо легче конечно чем в картохе , ну если бы вот разрабы прислушивались и шли на контакт с игроками которых и так не много а не банили бы всех за любую критику то может армата и развивалась ... случай с обновой когда постоянно дисконекты были , с премами которые сначала апают а потом после нерфят .. Сыровата пока ) будет день будет пища ) поживем увидим что будет дальше ...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Мне Wot нравиться больше, потому что танки исторические и более реализован баланс тт ст лт арта! А Армата радует тем, что на движке Крайэнджин)
 
1) Армата плюсы- лучше графика, больше карт, танки на которых не поиграть в WOT
Минусы - обт (хотя какой это минус), издатель мыло, нет модов
2) Wot плюсы - Легендарные танки которых нет в армате...., куча знакомых, прокаченый акк..., моды (сделать по своему вкусу это +)
минусы - нерфы заеб... , несмотря на конские цены на норм премтанки... плюют донатерам в лицо... со своими марафонами и уникальными изданиями...
Кароче отношение мне не нравиться..... к игрокам..
3) тундры ----- там гуд селаны самолеты.... а там танки.... лишь часть игры...

Спасибо за описание,в тундру не играл но попробую
 
Мне Wot нравиться больше, потому что танки исторические и более реализован баланс тт ст лт арта! А Армата радует тем, что на движке Крайэнджин)
Про какой баланс ты в WOT говоришь там всё запущено по полной:shok troll:
 
Ну мне зашла wt там что то схожее с реальными боями
 
я даже не знаю теперь
 
проголосоал за ВоТ, но сейчас по совести ни одна из этих игр не нравится, мультяшный вид всего в Армате, непонятно-сложное управление и движение танков при повороте в ВТ, перебор с гонкой вооружений и как следствие проблемы с балансом и вывродом части танков в коллекционные в ВоТ.
 
Назад
Сверху