Re: Предлогаю Вам свою Услугу. Реферальная программа 2.0 WoT

Уже делаешь) cis200)
 
Re: Предлогаю Вам свою Услугу. Реферальная программа 2.0 WoT

Заказ выполнен на отлично. даже быстрее чем ожидал.
Тс даже твина отдал
 
Re: Предлогаю Вам свою Услугу. Реферальная программа 2.0 WoT

Предлагаю продавцу свою услугу...договорюсь, об ОПЛАЧИЕВОМ!!! минете, у директора местного рынка, дядюшке Важи (Курносый Вазген)! "В обиде" не останется - никто ( "в накладе" уж точно...Ну во всяком случае -Я)! Могу предоставить телефон для связи! 0713494235 звони!!! Побазлаем!!!
 
Re: Предлогаю Вам свою Услугу. Реферальная программа 2.0 WoT

Предлагаю продавцу свою услугу...договорюсь, об ОПЛАЧИЕВОМ!!! минете, у директора местного рынка, дядюшке Важи (Курносый Вазген)! "В обиде" не останется - никто ( "в накладе" уж точно...Ну во всяком случае -Я)! Могу предоставить телефон для связи! 0713494235 звони!!! Побазлаем!!!

что-за бред вы несете?
 
Последнее редактирование:
Хотел бы заказать услугу.стоимость полностью сразу оплачивается или предоплата 50% и после выполнения оставшуюся сумму?гарантии как бэ нужны)если пока места нет,то в очередь встану)
 
Последнее редактирование:
Re: Предлогаю Вам свою Услугу. Реферальная программа 2.0 WoT

Я один рекрутов бесплатно катаю ? )))
Люди вообще обленились - скоро уже за регистрацию в игре будут деньги просить )))
 
Re: Предлогаю Вам свою Услугу. Реферальная программа 2.0 WoT

Хотел бы заказать услугу.стоимость полностью сразу оплачивается или предоплата 50% и после выполнения оставшуюся сумму?гарантии как бэ нужны)если пока места нет,то в очередь встану)

в лс ответил
 
Re: Предлогаю Вам свою Услугу. Реферальная программа 2.0 WoT

Занят. Свободных мест нету. как освобожусь Дам знать
 
Последнее редактирование:
А "банница" то отросла? Дерзай четвероногое!:24_64:

Ваше приглашение принято.:axez: Хамство не доблесть!
А по поводу что где выросло... так как мне за полтос, думаю :chan:тебе с конкретным натягом пойдёт.
:Hmm:Хотя после Важи тебе уж всё не почём. Вот тут я не конкурент точно!:Da-nu-nafig:
И давно ты, девчушка, сутенёрничаешь? Это не сайт сводников. Так что и тут мимо. Ты не в подворотне и не с собутыльниками квасишь. Так что твоя манера общения тут не гармонирует!
За сим откланиваюсь. Будьте здоровы ( в смысле заразу с рынка в дом не принеси).
 
Последнее редактирование:
Re: Предлогаю Вам свою Услугу. Реферальная программа 2.0 WoT

Я один рекрутов бесплатно катаю ? )))
Люди вообще обленились - скоро уже за регистрацию в игре будут деньги просить )))

:Mother_of_god:Ну так свободный рынок, :voobscheto.gif:спрос формирует предложение!
 
Re: Предлогаю Вам свою Услугу. Реферальная программа 2.0 WoT

Ваше приглашение принято.:axez: Хамство не доблесть!
А по поводу что где выросло... так как мне за полтос, думаю :chan:тебе с конкретным натягом пойдёт.
:Hmm:Хотя после Важи тебе уж всё не почём. Вот тут я не конкурент точно!:Da-nu-nafig:
И давно ты, девчушка, сутенёрничаешь? Это не сайт сводников. Так что и тут мимо. Ты не в подворотне и не с собутыльниками квасишь. Так что твоя манера общения тут не гармонирует!
За сим откланиваюсь. Будьте здоровы ( в смысле заразу с рынка в дом не принеси).
За "полтос"? То есть простатит (на фоне хронической гонореи, хлама, уреаплазмоза и пр.)? Таки прав ты! Не "выросло", а уже отсохло!И твоим "конкретным натягом пойдёт", ты теперь можешь только задницу себе подтереть (если конечно дотянешь свой "средний дамский" до сфинкторов, "гармоничный")! Ну а теперь на счет "сутенерства" (букварь ты видимо скурило, "заполтосный" обладатель "красного диплома"...ПТУ! ибо открою тебе "тайну" нет в русском языке понятия "сутенёрничаешь"! Есть "занимаешься сутенерством", впрочем не суть важно)! Я начала заниматься сутенерством на этом "не сайте сводников", после того, как он стал сайтом для "Предлогаю Вам свою Услугу"! Чем моя услуга, хуже? Она тоже не чит, не мод...А судя по тому, что находятся бараны, которые пользуются услугами типа "реферальная программа", или "прокачаю акк", да к тому же еще и есть бивни, которые за это гадят кирпичами (в зеркало глянь)...Почему не предложить то? За сим откланиваюсь. Будьте здоровы (в смысле, зараза уже давно принесена, поэтому, венеролог, уролог, а самое главное психиатр необходим...еще вчера)!:03_64:
 
Последнее редактирование:
Re: Предлогаю Вам свою Услугу. Реферальная программа 2.0 WoT

Все в лучшем виде, тс красава
 
Re: Предлогаю Вам свою Услугу. Реферальная программа 2.0 WoT

Я один рекрутов бесплатно катаю ? )))
Люди вообще обленились - скоро уже за регистрацию в игре будут деньги просить )))

Еще катаете рекрутом? :)
 
Re: Предлогаю Вам свою Услугу. Реферальная программа 2.0 WoT

Предлогаю Вам свою Услугу. Реферальная программа 2.0 WoT


Выполнение Заказа от 7 до 10 дней если игра В одиночку.
цена.600 руб

свзязь в личку.

Информация для Всех 100% оплата сразу
в вк.

ТС подскажи пожалуйста, ты работаешь еще? В ВК не отвечаешь уже 3 день. Выйди пожалуйста на связь в личку здесь на форуме или ВК. Спасибо.
 
Re: Предлогаю Вам свою Услугу. Реферальная программа 2.0 WoT

ТС подскажи пожалуйста, ты работаешь еще? В ВК не отвечаешь уже 3 день. Выйди пожалуйста на связь в личку здесь на форуме или ВК. Спасибо.

Вроде всем ОТветил
 
Re: Предлогаю Вам свою Услугу. Реферальная программа 2.0 WoT

Я ж очередь занимал,про меня забыл?
 
Назад
Сверху