Обновлён Мир танков 1.25.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,104
Репутация
1,225
Спасибо
921
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.25.0.0
Обновлено 6 марта 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: [1.1]Тундра, Japonamat!

УВЫ попробовал всё что писали , не решил проблем с вылетом.
Вылет чего? Игры или трейнера?
Если игры, то трейнер тут точно не при делах. Если трейнер, то у многих антивирей есть такой хитрый поведенческий монитор. Можно добавить файл в доверенные, но сам процесс трейнера может блокироваться втихаря. Тем более, что при полноэкранном режиме игры обычно включается тихий режим антивируса. Покопайся в этом направлении.
Мой 360 именно так как-то трепал мне нервы.
 
Re: [1.1]Тундра, Japonamat!

Вылет чего? Игры или трейнера?
Если игры, то трейнер тут точно не при делах. Если трейнер, то у многих антивирей есть такой хитрый поведенческий монитор. Можно добавить файл в доверенные, но сам процесс трейнера может блокироваться втихаря. Тем более, что при полноэкранном режиме игры обычно включается тихий режим антивируса. Покопайся в этом направлении.
Мой 360 именно так как-то трепал мне нервы.

Добавил в исключения и выключил антивирь на час , в итоге всё запустилось всё работает и не матерится.Хотя до этого только добавлял в исключения.
Спасибо за подсказку.
:Smile_teethhappy:
 
Re: [1.1]Тундра, Japonamat!

Добавил в исключения и выключил антивирь на час , в итоге всё запустилось всё работает и не матерится.Хотя до этого только добавлял в исключения.
Спасибо за подсказку.
:Smile_teethhappy:
Ну, выключать антивирь - как бы слишком радикальное решение. Я бы все-таки добавил в доверенные сам процесс трейнера, а антивирь пусть трудится.
 
Re: [1.1]Тундра, Japonamat!

решение - "Мой компьютер-свойства-дополнительно-быстродействие-параметры-предотвращение выполнения данных-включить DEP только для основных программ и служб Windows-OK"



спасибо у меня тоже пошло все ок даже NOD32 не отключал так что, всем удачи и большое спс за мод
 
Re: [1.1]Тундра, Japonamat!

обновилась Винда, и стала сразу после запуска закрываться программа. В Чем может быть проблема? Все работало на ура.
 
Re: [1.1]Тундра, Japonamat!

обновилась Винда, и стала сразу после запуска закрываться программа. В Чем может быть проблема? Все работало на ура.
Кто-то блокирует запуск. Может антивирь, может Защитник(если не удален/не отключен). Попробуй перекачать тундру.
 
Кто-то блокирует запуск. Может антивирь, может Защитник(если не удален/не отключен). Попробуй перекачать тундру.
Защитника отключил. Перекачал. В исключения антивируса. И все равно она что-то запускается через раз . Спасибо теь не менее. Ясно, что с обновой связанно. Но, что именно мешает, не могу пока понять.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.1]Тундра, Japonamat!

Ясно, что с обновой связанно. Но, что именно мешает, не могу пока понять.
Тут на последних двух-трех страницах что-то похожее было, поищи. Что-то с системными настройками.
 
Re: [1.1]Тундра, Japonamat!

Здравствуйте, сегодня столкнулся с проблемой, играл все срабатывало и тундра и черное небо, решил снять галку в снайперском тундры. свернул игру снял галку, вернулся в игру все не работает прога точнее японамать то запущена а на горячие клавиши не реагирует, ни тундра ни стволы ни небо, все перезагружал , презапускал, в разной последовательности что могло случится?

Переустанови заново.
 
Re: [1.1]Тундра, Japonamat!

Долбанный микропатч, ждём обновление чита...
 
Re: [1.1]Тундра, Japonamat!

бро сегодня было обновление в танках-обнови тундру-если несложно
 
Re: [1.1]Тундра, Japonamat!

спит наш многоуважаемый разраб))))Будем ждать)
 
Re: [1.1]Тундра, Japonamat!

ну мб и на работе,я рассуждал тогда,что последний раз он был онлайн в пол 5 утра)

Переведи на московское время и получишь обычный поздний вечер. И ждать придется сегодня примерно до такого же времени.
 
Re: [1.1]Тундра, Japonamat!

ТУНДРА обновлена...))), Но не РА БО ТА ЕТ...(((
"Вылетает" КЛИЕНТ
ПОСМОТРИ, пожалуйста, что не так..??
 
Re: [1.1]Тундра, Japonamat!

Да. пока нет смысла скачивать.
Новый файл Тундра всего 60кБ(битый походу), тогда как старый был 192кБ.
Тундра поэтому не работает и игра вылетает почти сразу.
Ждем работягу "мать" с работы :Smile_teethhappy:
 
Re: [1.1]Тундра, Japonamat!

да он вроде как в сети
 
Re: [1.1]Тундра, Japonamat!

киньте старый экзешник на uralkoma@gmailточкаcom
не могу чет скачать по выложенной выше ссылке
 
Назад
Сверху