Не работает Игра зависает на синхронизации личного дела

Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
174
Репутация
65
Спасибо
14
Монет
0
При загрузке игра зависает на шестеренке "Синхронизации личного дела". Да так зависает, что приходится через диспетчер задач завершать. Помогите понять в чем дело. Появилась эта хрень, после того как я закрыл игру через АЛЬТ+Ф4 (психанул - арта слила) До этого все работало.
 
Раза три прогонял на целостность - результата ноль. Без модов клиент работает. С модами даже реплеи без проблем запускаются. А вот когда в ангар заходит, то в последний момент перед входом игра зависает. В логах часто встречаются строки ВАРНИНГ АНГАР, но я ангар менял и удалял, результата нет. Видимо какой-то ангарный мод крашит клиент.
 
Дичь какая-то сегодня все норм загрузилось. Вчера два раза комп перезагружал, толку никакого.
 
Дичь какая-то сегодня все норм загрузилось. Вчера два раза комп перезагружал, толку никакого.

Возможно антивирус блочит клиентский браузер, была такая ерунда когда ХВМ не работал, а мод автоустановки пытался ставить оборудование.
 
Возможно антивирус блочит клиентский браузер, была такая ерунда когда ХВМ не работал, а мод автоустановки пытался ставить оборудование.
Стоит Каспер, но я его отклчаю перед запуском ВоТ
 
Назад
Сверху