Поблажки ВГ или как нам стало денег мало .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
260
Репутация
156
Спасибо
8
Монет
0
Кто то или скорее всего админы ВГ запустили такую дорожку .
На почту мыла пришло сообщение : " ...мы выполним лбз , прокачаем технику и т.д ..."
Всё делают за реальные бабки .
http://fastresults.ru/
P.s никаких рефералов или чего там ещё ( сам не знаю как их звать ) .

Выпрямляют клешни , делают статистов .
Да и походу всё официально ))
 
а с чего ты взял, что это поблажки!?
просто реально кто-то заморочился и сделал красивый и информативный сайт по прокачке статы и техники, тем самым делая легче, всем кто реально нуждается в их помощи и зарабатывая реальную деньгу
 
Кто то или скорее всего админы ВГ запустили такую дорожку .
На почту мыла пришло сообщение : " ...мы выполним лбз , прокачаем технику и т.д ..."
Всё делают за реальные бабки .
http://fastresults.ru/
P.s никаких рефералов или чего там ещё ( сам не знаю как их звать ) .

С чего ты решил, что это ВГ, ломанули базу с почтовыми ящиками и рассылают письма те кто этим занимается, у нас на форуме тоже таки предложения есть.
 
Последнее редактирование:
решение основано на определённом знакомстве с некоторыми людьми из оной компании .
Мои корни из Белоруссии ...
 
Подобный сайты с подобным текстом, почти 1 в 1 уже видел. Отношение к ним Нейтральное. Ничего нового не прочитал. Красивая обертка только...
 
Имхо полный бред.
1. Если бы так действительно было, не 1 из знакомых об этом бы вам точно не сказал. Так как в случае если бы информацией подтвердилась (а если бы кто-то обладал такой инфой это произошло бы в любом случае, перебежчиков к конкурентам за $$$ никто не отменял), это был бы очeнь суровый удар по имиджу и репутации компании. А в следствии этого огромная потеря прибыли. (задумайтесь надо ли многомилионной корпорации так рисковать дабы заработать пару лишних тысяч $ и это в лучшем случае)
Исходя из этого стоит сделать вывод что либо ваш знакомый лукавит, либо вы (без обид). WG это вам не школяры которые за 300 рублей удавятся, это исключительно коммерческая организация направленная на сруб $$$ и люди там далеко не глупые сидят, дабы такую канитель пороть.
 
хочешь остаться без без ака, дай им поиграть.
 
Новая вводная по темке сайта .
Требуется : Пройти ЛБЗ - ЛТ-14,15 ТТ-10,12,13,15 САУ-15 и заметьте желательно на отлично , но и просто пройти тоже сойдёт .
Цена ?
Та не вопрос : лт - 450 за лбз , тт -500 и сау-750 деревянных рублей ,был ответ от онли ответчика с данного сайта .

мысленно помахав рукой у виска ( изображая лося ) я сказал - да будьте счастливы вы со своими прокачками и ушёл оттэдова .

Респект и уважуха парням с сайта - хоть как то выкачивают бабки из голдовой молодёжи .

Добавлено через 7 минут 41 секунду
Имхо полный бред.
1. Если бы так действительно было, не 1 из знакомых ... направленная на сруб $$$ и люди там далеко не глупые сидят, дабы такую канитель пороть.

Дорогой вы мой человек , такие выбросы ,проколы секретности компаний всегда есть и всегда будут - НО , кто вам одному человечку поверит если у вас на руках есть только словесные доказательства прокола в секретке ?
Никто ( в частности вы в своём посте это подтвердили) .
Такие проколы были и в Ллолдах мэйл жру , когда знакомый админ под пивко рассказывал что одна сторона игроков имеет перед другой стороной много плюшек и потом сами в этом убеждались на личном примере .
Так что я не исус и проповедовать не собираюсь тут , верить или не верить - ваше право и дело .

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
С чего ты решил, что это ВГ, ломанули базу с почтовыми ящиками и рассылают письма те кто этим занимается, у нас на форуме тоже таки предложения есть.

про ломанули речи даже не ведётся , просто рекламка в директ строке прошла .
 
Последнее редактирование:
спросил сколько будет стоить лбз на тт15, на танк 55а.
я чуть не ёбнулся со стула 1200руб, это грабеж средь белого дня
 
Новая вводная по темке сайта .
Требуется : Пройти ЛБЗ - ЛТ-14,15 ТТ-10,12,13,15 САУ-15 и заметьте желательно на отлично , но и просто пройти тоже сойдёт .
Цена ?
Та не вопрос : лт - 450 за лбз , тт -500 и сау-750 деревянных рублей ,был ответ от онли ответчика с данного сайта .

мысленно помахав рукой у виска ( изображая лося ) я сказал - да будьте счастливы вы со своими прокачками и ушёл оттэдова .

Респект и уважуха парням с сайта - хоть как то выкачивают бабки из голдовой молодёжи .

Добавлено через 7 минут 41 секунду


Дорогой вы мой человек , такие выбросы ,проколы секретности компаний всегда есть и всегда будут - НО , кто вам одному человечку поверит если у вас на руках есть только словесные доказательства прокола в секретке ?
Никто ( в частности вы в своём посте это подтвердили) .
Такие проколы были и в Ллолдах мэйл жру , когда знакомый админ под пивко рассказывал что одна сторона игроков имеет перед другой стороной много плюшек и потом сами в этом убеждались на личном примере .
Так что я не исус и проповедовать не собираюсь тут , верить или не верить - ваше право и дело .

Добавлено через 4 минуты 45 секунд


про ломанули речи даже не ведётся , просто рекламка в директ строке прошла .

Дело скорее в том что в нашем случае это просто слова. А человек который работает в организации и знает о таких делах, доказательную базу легко бы мог собрать (диктофон, какие либо документы с отчислениями. Подноготную всегда можно найти и вывернуть, было бы желание. В наше время в темную сделать ничего нельзя) Промышленный шпионаж штука очень серьёзная. А я ой как не думаю что там все сотрудники идейные, за такую инфу те же гайдзины вполне могли бы заплатить очень кругленькую сумму. Я вас абсолютно не в чем не обвиняю, вы уж не обижайтесь за резкие слова. Просто в таком действии с их стороны абсолютно нет никакой логики. Они за пол часа заработают больше чем этот сайт за месяц, ежели не больше работы. Теневой донат это исключительно ниша гумно-фришек, но не больших компаний. Разберём по полочкам.
Двигаемся в раздел оплата и начинаем пробивать номера счетов. По номеру киви кошелька узнаем что он также засветился в некой ПМЖ Таверна. Двигаемся ещё глубже и находим группу в контакте. А также узнаем что Костя вовсе не Костя. А некий Андрюша 19-лет. https://vk.com/gabriel_andrey (просьба модерам ежели деанон делать нельзя, ссылку затереть). Двигаем ещё дальше в лес. Заходим в правила игры и читаем пункт 22. Далее лицензионное соглашение, пункты 4.3.5, 4.3.6, 4.3.7, 4.3.9. Внимательно читаем и понимаем то что это подсудное дело. И если информация такого рода всплывет им вкатят такой иск от которого чей то кошелек ну ооочень серьёзно пострадает. И это будет не 10-15 тысяч рубликов. А гораздо более серьёзная и огромная сумма, ибо по сути таким действием они нарушили права сотен тысяч других пользователей проекта. Просто вдумайтесь, им нужно так сильно рисковать ради копейки и заносить топор над своей же головой, даже если шанс того что он упадет 1%. Даже этого самого андрушу, жадного школьника прямо сейчас можно по судам да налоговым затаскать за незаконную предпренимательскую деятельность + противоправные действия по отношении к корпорации варгейминг, что я думаю скоро и случится если этот форум они мониторят и модератор ссылку не потрет. Такие вот дела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху