Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
51
Репутация
-5
Спасибо
0
Монет
0
_______________________
Резюме по данной теме:[/FONT]

вместо тысячи слов

смотрим видео, на котором происходит разбор поделия от данного пациента

https://streamable.com/50by4

- трейнер создан на основе сворованных трейнеров от Crage, Pawelek, Rodriguez
- ничего своего не добавлено
- тупо крякнут тренер от Crage, внесены минимальные правки - исправлены урлы, названия, частично текст, шрифты, добавлены наработки Pawelek, Rodriguez
- никаких защит, о которых трубит персонаж, нет в помине. никакой "дополнительной безопасности" нет
- нет ни финтов 5 ни слабой ноги 5 в онлайн УТ
- нет никакого "Супер мощный удар", "Шаолинь и прочий бред онлайн
- нету "Игроки не устают дальше определенной шкалы" в онлайн УТ
- нет +255 к РАНГУ в онлайн УТ
- ну и конечно нет никакого Овералл 99 в онлаене

Вывод: данный персонаж - ВОР. Во избежание потери ваших денежных средств СТРОГО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ что-либо покупать на этих сайтах cheat-fifa.ru, fifa-x.ru, в телеграме и во всех местах продаж, вас постараются кинуть на деньги.
___________________________________________________________________________________________

ОБНОВЛЕННЫЙ АЛГОРИТМ КОДА: 21.09.2018 ! (Это защищает вас от БАНА и делает вас невидимым)

КУПИТЬ >>> http://cheat-fifa.ru/index.php/cheatsprogram/chit-fifa-19

150 000 монет / СУТКИ

НА сегодня это Самый БЕЗОПАСНЫЙ чит ИНТЕРНЕТЕ! По этому, он чуть дороже всегда. не ХОЧЕШЬ БАНА, тогда ты по адресу !
Поддержка, вопросы, решение проблем!

Возможности программы TRAINER Fifa 19:
SKILLS:
НЕТ УСТАЛОСТИ
5 звезд ФИНТЫ и СЛАБАЯ НОГА
Таланты (Хорошо бьет из дали, Мастер дриблинга, Изящные пасы, Обманные движения, Пенальти Заминка,Удар ножницами, Удар нырком, Мощный пас, Прямой удар (в), Игрок одного клуба, Командный игрок, Парашют, Техничный дриблер, Выходит из ворот, игрок поддержки, мастер стандартов, точные штрафные, Целевой форвард, Продуманные навесы, Открывается на навес, Сейв ногами, Мастер стандартов, Силач)
+255 к РАНГУ игроков.


ПОБЕДЫ:
Добавлять голы
Разрывать связь
Накручивать случайные голы ( функция что бы не думать сколько добавлять)
Менять горячие кнопки (для тех у кого нету кнопок теперь учтены)
АВТОМАТИЧЕСКОЕ обновление чит программы. (в день выхода обновления игры)
ЗАЩИТА от ДУРАКОВ (нельзя накрутить больше 8 голов. чит не даст)
Звуковой сигнал (вкл / выкл)
Угловые пробивать проще не дергается прицел


** ВНИМАНИЕ! В данный момент 21.09.2018 лимиты от ЕА:
- 6-15 матчей в час!!! после достижения лимита игра будет вылетать из режима Utimate team с ошибкой и поражением.
Лимит зависит от уровня вашего аккаунта. - 15 игр час.
- 75 игр в сутки в онлайн режиме(сброс суточного лимита примерно в 03:00 мск)
- онлайн матч нельзя завершить после 30й "игровой минуты" без вылета из UT/Сезона с последующим поражением.
- на все офлайн матчи идет таймер, 9 минут реального времени, до истечения которого матч нельзя закончить без вылета из UT.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
В настоящее время еа sport ведет неплохую политику против пользователей чит программы и trainer для fifa 19. Получить предупреждение на почту стало очень просто.
Если вам дорог ваш с "аккаунт fifa 19" Советую вам если вы читерите, не забывайте играть полные матчи !

1. способ.(Маска) Играйте полную игру в Ultimate team и на 90 минуте можно подкрутить счет. После чего нужно сделать паузу на 10 минут. Подобный способ крайне медленный и нельзя назвать его эффективным, но такой метод существует и имеет место быть в данной игре.

2. способ (Joker) Самый простой пожалуй метод, который то же работает. Играете в режиме DRAFT 12 игр. это полных 3 подебы в режиме драфт. по 4 игры каждая. После чего надо сыграть 1 полный матч в режиме U
 
Последнее редактирование модератором:
 
В данном трейнере, насколько я понимаю, на данный момент не работает ничего кроме :

- все что связано с разрывом связи и выставлением счета. В данной версии особенно следят, поэтому риск бана увеличен вплоть до конкретного лимита разрывов счета(например после 25 разрыва - банан).

Если не правильно написал, то просьба поправить
 
НЕТ не совсем все так.
Чит у нас с авто-обновлением и мы его обновляем сейчас часто. Нет усталости не работает в Онлайне сейчас толькко. Лимиты накрутки сейчас до выхода игры ВООБЩЕ лучше не крутить если по хорошему, то после 28 числа.
Так же если где-то всплывает инфа то конечно это ускоряет добавление разного рода функций. Ну недельку думаю да откроется все :)
 
НЕТ не совсем все так.
Чит у нас с авто-обновлением и мы его обновляем сейчас часто. Нет усталости не работает в Онлайне сейчас толькко. Лимиты накрутки сейчас до выхода игры ВООБЩЕ лучше не крутить если по хорошему, то после 28 числа.
Так же если где-то всплывает инфа то конечно это ускоряет добавление разного рода функций. Ну недельку думаю да откроется все :)

5 звезд финты и слабая нога работают? в версии от Крейджа не функционирует, вы смогли починить?

УТ дарк сайд - это насколько я понимаю так назвали стандартную защиту - она у вас тоже работает? тоже починили получается? т.к. у Крейга - нет

Таланты работают? - можно скрин, спасибо
 
Последнее редактирование:
Сорян что не так быстро.. 5 звезд в обновлении висит и на тестах.
Нет усталости работает. так же как и функция DARK SIDE она дает +3 к показателям это стиль игры сыгранность та кже при разных схемах И подбор игроков со слабыми составами. Что повышает общий результат на выходе.
В нее будут внедрены функции по мере нахождения их и по мере поступления их вообще в целом.
Нет усталости понятно что бы не покупать фитнес

Но есть важный момент надо сделать как на видео. и все будет норм. люди уже оценили и те кто забивать не умеет кричат что забивают по 4-5 голов
значит да ощутили.


Добавлено через 3 минуты 49 секунд
ИНСТРУКЦИИ КОТОРЫЕ МОГУТ ВАМ ПРИГОДИТСЯ

 
Помните — на просторах интернета много мошенников.

Они будут обещать вам БЕЗОПАСНОСТЬ (вы просто купите дороже и потом вас все равно кинут), сервис, обновления — но получить это вам не удастся.

Покупайте программы только у проверенных продавцов или по совету друзей, а не рекламе сомнительных личностей.
 
ЧЕ ты ***? ты иди свой чит чини и расссказывай своим клиентам почему у тебя ничего не работает !!!

у нас работает НЕТ УСТАЛОСТИ ! у нас работает куча всего, чего у тебя вообще нету.. Так что иди гуляй. будешь тут лечить.. Своих иди лечи накрутку вон иди чини.. Мне на тебя вообще сверху.. Могу тебе наш чит подарить. посмотришь как надо делать нормальные читы. Делает он нормально. Почему тогда у тебя нету того что есть у нас ? че ты вообще хотел .. куракей и беги откуда пришло ***

Помните — на просторах интернета много мошенников.

Они будут обещать вам БЕЗОПАСНОСТЬ (вы просто купите дороже и потом вас все равно кинут), сервис, обновления — но получить это вам не удастся.

Покупайте программы только у проверенных продавцов или по совету друзей, а не рекламе сомнительных личностей.

Добавлено через 5 минут 32 секунды
Привет. И Что вон он пишет ?
пусть идет и пишет там у себя. я ведь к нему не лезу..
И посмотрите сами. разницу наших программ. могу дать.
У нас сегодня очередное обновление и добавлено будет много нового.
Все таланты + стадионы, + погода + гандикап. там много нового.
через пару часов. А так же мы обновляем в разы больше чем он..
У него 3 числа обновление было то.. не хочу устраивать балаган тут.. я лишь информирую.. и не лезу в его посты. Прошу обратить внимания АДМИНИСТРАЦИЮ ФОРУМА. так как мне до него вообще до лампочки что он там делает. можете вон к нам в чат придти и спросить реальных людей что у нас и что у него. они про его существование знают.. но его бесполезное *** не работает на данный момент. и он еще рассказывает чего-то ... ему лижбы балаган устроить.. на всех форумах у него такое.. балаган..

В данном трейнере, насколько я понимаю, на данный момент не работает ничего кроме :

- все что связано с разрывом связи и выставлением счета. В данной версии особенно следят, поэтому риск бана увеличен вплоть до конкретного лимита разрывов счета(например после 25 разрыва - банан).

Если не правильно написал, то просьба поправить
 
Последнее редактирование модератором:
Добавлено через 5 минут 32 секунды
И посмотрите сами. разницу наших программ. могу дать.
У нас сегодня очередное обновление и добавлено будет много нового.
Все таланты + стадионы, + погода + гандикап. там много нового.
через пару часов. А так же мы обновляем в разы больше чем он...

да если не сложно, дайте ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЙ о которых вы заявили, потестить вашу программу(как делали в прошлом году).

У вас на данный момент также ничего не работает(и теперь и прибавление счета также не работает), уверен в этом.
 
Ну что значит ничего не работает ?
СЧЕТ КРУТИТСЯ НО разрыв не работает !! это важно. ведь можно без разрывов побеждать. как я еще много лет назад говорил что это будет всему свое время. ну это настало

ТАК же НЕТ УСТАЛОСТИ !!! работает 100% она не тратится после матча всегда 99 физ форма. Разве это не бонус.

При функции DARK SIDE рейтинг команды становится 69 , это дает вам подбор оппонентов слабее. Так же эта функция плюсует карточки сыгранности. ну знаете наверное которые добавляют к характеристикам игрока. разве не бонусы.?

ВОТ СЛОЖНОСТЬ НЕ РАБОТАЕТ ДА, она будет убрана и заменена сегодня
на погоду и стадион

а убавлять усталость работает но оффлайне. Я если честно ими и не пользуюсь.
так же 100% сыгранность работает.

Меня просто вон этот тип Напряг сегодня увидел что он написал. я ведь не лез к нему. че он то лезет не понимаю. У него вообще ничего не работает там. .вот в чем разница.:02_64: и еще пользуется грязными методами он , ну типо пишет плохие всякие сплетни и отзывы про меня.. хз вообще. я таких людей кроме него особо то не видел в жизни и не встречал. такие вот тебя. и кстати я тут подумываю может форум сделать :) потом скину ссылку. может как то будем взаимодействовать. Я уже имел свой форум. он был по техническим вещам и ремонту. я его потом продал. он давал доход. в свое время. но я ставил на PHPBB я думаю они и сейчас есть. Просто заниматься надо им постоянно , но если так дать талчек нужный то будет работать.
Как обновлю я вам скину. тогда ссылки проверите сами. это дает толк и увеличит ваши показания в ВИКЕНД ЛИГЕ :)
да если не сложно, дайте ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЙ о которых вы заявили, потестить вашу программу(как делали в прошлом году).

У вас на данный момент также ничего не работает(и теперь и прибавление счета также не работает), уверен в этом.
 
"СЧЕТ КРУТИТСЯ НО разрыв не работает !!" - я не особо сведущий в прибавлении счета, но с последним патчем разработчик наконец сделал проверку изменения счета и либо бан либо изменения не регистрируются, хоть весь матч играй. т.е. данная функция не работает же?

"ТАК же НЕТ УСТАЛОСТИ !!! работает 100% она не тратится после матча всегда 99 физ форма."
- насколько помню жаловались, что изменения косметические в онлайне, т.е. на экране цифры 99, а в онлаен матче ничего не меняется(играешь уставшими футболистами) - отыграл три матча, вышел-зашел в УТ, смотриш на команду - а там у футболеров меньше 70 физухи. Или у вас починили?

"Так же эта функция плюсует карточки сыгранности. ну знаете наверное которые добавляют к характеристикам игрока".
тут только один момент - что на вратаря вы карточку католизатор не сможете поставить при обычных обстоятельствах. А на экране загрузки состава соп увидит, что у всей вашей тимы, включая воротчика, стоит котализатор - и сразу сделает скриншот, который мигом отправится в канаду

вы не подумайте что-то превратно, просто обидно за тех, кто платит деньги за заведомо нерабочую копию..
 
Куда тебе скинуть ! мы обновились !
наши парни уже в аухтунге легком :) надеюсь тебя то же порадует. !
напиши куда я скину и расскажу как применять. завтра сделаю видео инструкции !
это бомба ! ГАНДИКАП теперь ПОЛНОСТЬЮ НАШ ! афигеть .. я да же не думал что моим пользователеям вот так зайдет что. прям ууффф. как.. в 17 году.. :)
напиши куда..
Надеюсь потом вы сами захотите убрать этого неадекватного "сКРЯГУ" :)
Ну что значит ничего не работает ?
СЧЕТ КРУТИТСЯ НО разрыв не работает !! это важно. ведь можно без разрывов побеждать. как я еще много лет назад говорил что это будет всему свое время. ну это настало

ТАК же НЕТ УСТАЛОСТИ !!! работает 100% она не тратится после матча всегда 99 физ форма. Разве это не бонус.

При функции DARK SIDE рейтинг команды становится 69 , это дает вам подбор оппонентов слабее. Так же эта функция плюсует карточки сыгранности. ну знаете наверное которые добавляют к характеристикам игрока. разве не бонусы.?

ВОТ СЛОЖНОСТЬ НЕ РАБОТАЕТ ДА, она будет убрана и заменена сегодня
на погоду и стадион

а убавлять усталость работает но оффлайне. Я если честно ими и не пользуюсь.
так же 100% сыгранность работает.

Меня просто вон этот тип Напряг сегодня увидел что он написал. я ведь не лез к нему. че он то лезет не понимаю. У него вообще ничего не работает там. .вот в чем разница.:02_64: и еще пользуется грязными методами он , ну типо пишет плохие всякие сплетни и отзывы про меня.. хз вообще. я таких людей кроме него особо то не видел в жизни и не встречал. такие вот тебя. и кстати я тут подумываю может форум сделать :) потом скину ссылку. может как то будем взаимодействовать. Я уже имел свой форум. он был по техническим вещам и ремонту. я его потом продал. он давал доход. в свое время. но я ставил на PHPBB я думаю они и сейчас есть. Просто заниматься надо им постоянно , но если так дать талчек нужный то будет работать.
Как обновлю я вам скину. тогда ссылки проверите сами. это дает толк и увеличит ваши показания в ВИКЕНД ЛИГЕ :)
 


ВСЕ ОБНОВЛЕНО !
 
Последнее редактирование:
ХАХА... как то смешно, даже спиздить нормально не может.

зачем платить деньги, если это все бесплатно.
https://github.com/xAranaktu/FIFA-1.../download/v1.0.2/FIFA.19.-.CM.Cheat.Table.zip

Scripts - FIFA Database - Database Tables - Players table

и редактируем любого игрока в УТ режиме :shok troll:
 
Последнее редактирование:
Ну катализатор вообще не ставится. а нет усталости работает так что каждый раз 99 . И если вы выйдете из игры и зайдете то у вас будет 92 или 94 !!! они ниже не упадут !

DARK SIDE дает таланты и прочее !"! что влияет на пользу в игре..
"СЧЕТ КРУТИТСЯ НО разрыв не работает !!" - я не особо сведущий в прибавлении счета, но с последним патчем разработчик наконец сделал проверку изменения счета и либо бан либо изменения не регистрируются, хоть весь матч играй. т.е. данная функция не работает же?

"ТАК же НЕТ УСТАЛОСТИ !!! работает 100% она не тратится после матча всегда 99 физ форма."
- насколько помню жаловались, что изменения косметические в онлайне, т.е. на экране цифры 99, а в онлаен матче ничего не меняется(играешь уставшими футболистами) - отыграл три матча, вышел-зашел в УТ, смотриш на команду - а там у футболеров меньше 70 физухи. Или у вас починили?

"Так же эта функция плюсует карточки сыгранности. ну знаете наверное которые добавляют к характеристикам игрока".
тут только один момент - что на вратаря вы карточку католизатор не сможете поставить при обычных обстоятельствах. А на экране загрузки состава соп увидит, что у всей вашей тимы, включая воротчика, стоит котализатор - и сразу сделает скриншот, который мигом отправится в канаду

вы не подумайте что-то превратно, просто обидно за тех, кто платит деньги за заведомо нерабочую копию..

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
А ты вообще иди гуляй
че там и как не твоего ума дело вообще.. у меня нет желания с тобой общаться и вообще о тебе чего -либо знать.. удачи петуш....ра
ХАХА... как то смешно, даже спиздить нормально не может.

зачем платить деньги, если это все бесплатно.
https://github.com/xAranaktu/FIFA-1.../download/v1.0.2/FIFA.19.-.CM.Cheat.Table.zip

Scripts - FIFA Database - Database Tables - Players table

и редактируем любого игрока в УТ режиме :shok troll:
 
Люди лучше не берите этот чит он вообще не работает только говорят что работает а на самом деле ни хрена не работает. Написал чтоб вернули деньги за товар который не рабочий морозятся не отвечают короче отдал деньги не за что так еще их тебе и не вернут
 
ЧИТ обновлен .

КАНАЛ удалили на 3 месяца за прямые трансляции !! а не работает у *** !! которые еще пешком под стол ходят !!! и не могут добавить исключения или выключить свой *** антивирус !!!
Всем мира друзья !

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Я могу тебя распинать в ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИИ !! давай проверим чего там не работает.. *** *** :shok troll:
Люди лучше не берите этот чит он вообще не работает только говорят что работает а на самом деле ни хрена не работает. Написал чтоб вернули деньги за товар который не рабочий морозятся не отвечают короче отдал деньги не за что так еще их тебе и не вернут

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
ПЕРЕЗАЛИВ
 
Последнее редактирование модератором:
ЧИТ обновлен .

КАНАЛ удалили на 3 месяца за прямые трансляции !! а не работает у *** !! которые еще пешком под стол ходят !!! и не могут добавить исключения или выключить свой *** антивирус !!!
Всем мира друзья !

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Я могу тебя распинать в ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИИ !! давай проверим чего там не работает.. *** *** :shok troll:


Добавлено через 1 минуту 32 секунды
ПЕРЕЗАЛИВ

а че деньги вернуть сложно? если мне товар не понравился
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху