Вопрос Вопрос по обеспечению компьютера

Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Могу ли я поставить виндовс 10 на amd athlon (tm) ll x2 225, а причиной этому вопросу то, что у меня слабоватый пк и для полноценной работы игра не хватает оперативной памяти,...
А как известно виндовс 7 не тянет больше 4 гб оперативной памяти.. ну и я решил задать вопрос перед там как переустанавливать....
 
гениально.. есть тормозит старая операционка на старом железе, то давайте поставим на то же железо новую, чтобы тормозов прибавилось, очевидно )))
 
1 Можешь. 2 Нам это неизвестно. Если ты сделал открытие по работе windows 7 то поделись с миром.
 
Win 7 х64 тянет что-то около 512 гб оперативки win 7 х32 не видит больше 3гб а вин 10 ставить можно куда угодно, но есть же вин 10 32 бита которая тоже больше 3 гб не поддерживает.
 
я тебя не совсем понял! так что вот, если у тебя озу 2гб значит 32bit а если больше то любую винду ставь 64
 
Слабоватый пк? Если больше 4 озу, ставь Embedded 64 любую 7 - 10 если меньше, то 32. На слабом любая ОС будет тупить, хоть сколько озу воткнешь. Но чем больше озу - тем шустрее. А для игры тебе видеокарта нужна хорошая просто.
 
>А как известно виндовс 7 не тянет больше 4 гб оперативной памяти Можешь не продолжать. Садись обратно за учебники.
 
Назад
Сверху