Отключить скрытый режим

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,618
Репутация
888
Спасибо
853
Монет
54
Нужно отключить скрытый режим у всех кроме 2 главных модераторов.
Скрытых гнид развилось очень много, сидят тихо и выжидают момент чтобы гадость написать.
Это чёрт возьми мерзко и гадко когда общаешься или отвечаешь в теме а кто то сидит и за тобой тихо наблюдает.
А как неприятно например в раздачах когда раздающий даже не видит кому он в данный момент выкладывает аккаунты?

не дождешься )))
тут 3 месяца назад хотели вип за деньги на форуме так до сих пор тишина
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Согласен !!!
(Только одна поправка - оставить двум главным модераторам и одному обычному :))
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Давайте определимся модераторы это полицаи и шпионы? Или модераторы пользователи которые наделены возможностью пресекать если кто себя ведёт неподобающе? Зачем модераторам простым нужно прятаться?

Ты , что такой злой ?
Я ведь поставил улыбон ! Значит пошутил !
А Ты сразу в штыки !
 
Вот тото и оно, что в основном в раздачах нету отписок из-за скрытых бакланов,нагребут акков потом возможно и перепродают. Зачем же светиться если можно и так набрать...
 
А мне эта тема вполне себе нравится.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Макс только без обид !

[THIDE="19000"]Ну ПИАР Ты этой Теме классный сделал !!! :02_64:[/THIDE]

Добавлено через 6 минут 53 секунды

Во как :18_64:

А от куда у Тебя скрины высшего модераторства ???!!!!
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
По твоей должности тебя недолжно это волновать. :biggrin:

Ну почему ?
Тебе они только от двух людей могли попасть (Админ не в счёт)....
И Меня это волнует !
Если Тебе передают такие данные ... То .... Я даже незнаю .....
 
Последнее редактирование:
А мне эта тема вполне себе нравится.

а мне ваше движение не нравится масяня https://4cheat.ru/showthread.php?t=115258&page=126 где наказание ?????
и еще почему Delysid получил бан ???? за слово мурка ?))))) аахахаха он не оскорблял пользователя заметьте !!!
он имел ввиду этого пользователя https://4cheat.ru/member.php?u=71405 который уже в бане и сейчас создав твинка бегает тут суетится пыль в глаза пускает !!!! а модеры его продвигают
дайте мне супер адмна тогда будем бороться с этим разбираться по сути и не предвзято а то как царьки самодуры видут некоторые личности себя и это многих раздражает или вип статус где и когда купить ????

число видно ??? вот так у нас модеры что то игнорят а своих пропихнуть у них задача ???? А???? вы как главный проведите беседу а то чет форум не тот становится уже
 
Назад
Сверху