Вопрос Вас устраивает яркость и контрастность травы и неба в реальной жизни? А сглаживание норм?

Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вас устраивает яркость и контрастность травы и неба в реальной жизни? А сглаживание норм?
 
сидит админ в отладке. сын- пап! солнце всходит утром и заходит вечером! - ты проверял? - да- все работает? - да- ради бога ничего не трогай- ничего не меняй!
 
Меня не устраивает яркое солнце, потому что жарко, и трава с.. ка, все время растет в огороде! Может не в тему, но реалии таковы! )))
 
Не устраивает, графон в реале устарел давно. Уже есть игры с более продвинутой графикой.
 
Re: Вас устраивает яркость и контрастность травы и неба в реальной жизни? А сглаживан

Всех все устраивает я так думаю (;
 
Re: Вас устраивает яркость и контрастность травы и неба в реальной жизни? А сгла

да вродебы всё норм, только боты достали
 
Re: Вас устраивает яркость и контрастность травы и неба в реальной жизни? А сгла

можно было лучше поработать над некоторыми объектами )) а яркость и контрастность хорошо проделаны
 
Re: Вас устраивает яркость и контрастность травы и неба в реальной жизни? А сгла

летом солнце какоита яркое бывает глаза слепит неудобно играть порой бы яркости убавил
 
Назад
Сверху