Сборка XVM_от_Fortune_First Blood+Announcer 1.7.1.2

Непрочитано 2017-06-05, 18:36   #1

Добро Пожаловать в мой Мир!!!
===========================================================

P.S.Enot
Сборка XVM_от_Fortune 8.3.1_14.02.2020
В эту сборку вошли Моды звуковой анонсер+озвучка фрагов, пинг, индикатор попаданий , Минималистичный прицел Enot, отлетающий урон, маркер фокус и.т.д + Альтернативные иконки PNG и маркеры с некоторыми изменениями от меня.
Эти сборки сделаны для себя (на мой вкус и цвет)! Выложены для вас на условии "КАК ЕСТЬ". Не комбинировать с конфигами от других авторов, во избежании проблем с не правильным отображением разных данных и маркеров в моём конфиге. Постоянная адаптация конфига под последнюю версию мода XVM и новые макросы в нем. Конфиг рассчитан на альтернативные иконки и прочие плюшки.

************************ Новое обновление************************
Теперь скачать все сборки стало проще
[Содержимое видят только зарегистрированные пользователи Форума разработчиков, вебмастеров и геймеров. ]

===================================================================================

Остальные мои работы, а так же платный вариант более новой, современной как по качеству так и по оформлению дизайна и настройки можете посмотреть здесь в моей группе Вконтакте [Содержимое видят только зарегистрированные пользователи Форума разработчиков, вебмастеров и геймеров. ]
Изменен стиль, изменен прицел, добавлены новые возможности, добавлен в шрифт FAISimbol
новый символ в соответствии с тематикой и добавлен новый шрифт. Да и кстати, не забудьте обновить шрифт.

Кому не сложно, можете поддержать меня, вступив в мои группы в Контакте
[Содержимое видят только зарегистрированные пользователи Форума разработчиков, вебмастеров и геймеров. ]

В игре все интересней выглядит но для общего понятия пойдет.

Платный вариант сборки или увидеть что то новое, только через группу VK*
Код HTML:
https://vk.com/olenemer_xvm
Кому интересно пишите в ЛС или в группу в контакте

Мои работы качайте у меня в группе.
Появилась новая сборка которая не публикуется на данном форуме.
Выполненная в новом визуальном стиле и менее напрягающая глаза в игре.

https://vk.com/olenemer_xvm

Последний раз редактировалось Енот; 2020-02-14 в 10:01. Причина: Обновление
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
- Реферальная программа 2.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Погоня за ураганом : Bat.-Châtillon Bourrasque марафон
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime набор «МАЙК»;
Непрочитано 2017-06-05, 19:11   #2

Во, давно хотел конфиг XVM нормальный здесь увидеть!

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 2017-06-05, 19:15   #3

сам собирал? потестим отпишем..........

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 2017-06-05, 19:22   #4

Цитата:
Сообщение от andrey__69 Посмотреть сообщение
Пользуюсь его сборкой, красивый конфиг тонкая настройка, что надо найдешь в файле!

Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 2017-06-05, 19:22   #5

Цитата:
Сообщение от andrey__69 Посмотреть сообщение
Да сам ,я давно сам собираю. я с сайта Korean Random. там много моих трудов . щас делаю розу ремонта , да кстате в хвм есть ремонт по центру работает с любой дамаг панелью, в сборке не все мои лично моды но основная часть моя хвм полностью моя работа

4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 2017-06-05, 19:42   #6

Сборка норм !!!! Но фпс только у меня так скачет ?

Непрочитано 2017-06-05, 20:05   #7

В эту сборку вошли Моды звуковой анонсер+озвучка фрагов, пинг, индикатор попаданий , Минималистичный прицел Billroy и Enot, отлетающий урон, маркер фокус и.т.д + Альтернативные иконки PNG и маркеры с некоторыми изменениями от меня.
************************ Новое обновление**************************

При использование мода "Enot_acceleratedt" перестает работать статистика после боя, можно как-то поправить??

Последний раз редактировалось ресгол; 2017-06-05 в 20:07.
Непрочитано 2017-06-05, 20:06   #8

отличные конфиги. делает все на совесть.

Непрочитано 2017-06-05, 20:13   #9

[QUOTE=vlad99;1123991]Сборка норм !!!! Но фпс только у меня так скачет ?[/QUOTE
Фпс возможно. просто я собираю сборки для более мощного железа надо иметь хороший интернет как минимум средний комп. у меня лично работает все нормально и у тех кто играет давно на моих сборках имеют мощные компы. я одно время загонялся по фпс думал что то у меня не так в сборке. но ставив даже дефолтный конфиг серавно тоже самое происходило. самое что влияет на фпс в сборке это озвучка убрав ее фпс более мене поправится. но опять же я не знаю так как нет возможности сравнить у меня видюха стоит на 6 гигов только не говоря про процессор и оперативу. но знаю что если есть 2 гб видео и хотя бы 6 - 8 оперативки и проц 4 ядра по 3,4 все нормально . на калькуляторах тормоза тоже знаю про это. Тут если уж и заботится о фпс играть тогда нужно на конфигах простеньких что то типа дефолта

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Цитата:
Сообщение от ресгол Посмотреть сообщение
В эту сборку вошли Моды звуковой анонсер+озвучка фрагов, пинг, индикатор попаданий , Минималистичный прицел Billroy и Enot, отлетающий урон, маркер фокус и.т.д + Альтернативные иконки PNG и маркеры с некоторыми изменениями от меня.
************************ Новое обновление**************************

При использование мода "Enot_acceleratedt" перестает работать статистика после боя, можно как-то поправить??
у вас читы есть связанные с прицелом . потому что у меня все норм. щас проверю отпишу вам. просто это обычный скрипт от вгшного прицела переписанный мной всего лишь в скрипте было поправлено время сведения и все . в крайнем случаи удалите и играйте но у меня все показывает нормально. и про какую вы еще именно статистику говорите . стандартную или идущую от какого то мода

Последний раз редактировалось Енот; 2017-06-05 в 20:16.
Непрочитано 2017-06-05, 20:23   #10

Цитата:
у вас читы есть связанные с прицелом . потому что у меня все норм. щас проверю отпишу вам. просто это обычный скрипт от вгшного прицела переписанный мной всего лишь в скрипте было поправлено время сведения и все . в крайнем случаи удалите и играйте но у меня все показывает нормально. и про какую вы еще именно статистику говорите . стандартную или идущую от какого то мода
Статистика от экспоинта, Просто я пробовал ускоренное сведение от ЛОМа, с ним все работает, не нравится реклама стороннего сайта в ангаре

Смотрят тему: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы