Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*сука как так, средний урон 637, личный рейтинг 498, побед 51.53, что за *****?
****** тогда играть надо стоять сука в кустах и по*** на все
 
Кто скажет что у меня за ерунда. У меня боны не плюсуются а минусуются,только увидел когда с 9к с хвостиком стали убывать.и каждый раз не зависимо сколько заработал снимает по 5 бон.


 
Кто скажет что у меня за ерунда. У меня боны не плюсуются а минусуются,только увидел когда с 9к с хвостиком стали убывать.и каждый раз не зависимо сколько заработал снимает по 5 бон.



Где то стоит расходник пополнять автоматически. Проверяй танки у кого устоновлены расходники за боны.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
proshhjonoe-voskresene.gif
 
Оспади, простите меня пожалуйста люди добрые, простите если что.. :)
 
прошу Прощения, но в содеянном не раскаиваюсь :D
[COUB]tpxvm[/COUB]
 
Все!!Больш никаких платных АИМов...зачем платить если разницы никакой?)...ну еще шайтан платный вроде получше ,а так все обно...сука пол года тещу а платные все хуже и хуще...ФТОПКУ!!!...Сорри,наболело!
 
Все!!Больш никаких платных АИМов...зачем платить если разницы никакой?)...ну еще шайтан платный вроде получше ,а так все обно...сука пол года тещу а платные все хуже и хуще...ФТОПКУ!!!...Сорри,наболело!

У меня от огра уже второй день бомбит. Таких косяков даже на других аимах не было. Почти уверен, что больше брать его не буду. Есть безлим от SAE и хватит.
 
Простите все, кого я чем обидел.
Возможно, я об этом и не знаю.
Быть может, я вины своей не видел,
Но вы простите, и я всех прощаю!

Пусть будет на душе тепло, спокойно.
Долой все ссоры из-за чепухи!
Пусть сгинут зло, агрессия и войны!
И Бог простит пусть нас за все грехи!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху