Работает Дамаг панель типа Заяц 0.9.19.0.2

Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
1,519
Репутация
1,007
Спасибо
41
Монет
0
Дамаг панель с ремонтом по центру экрана по кнопке Ctrl и с логом полученного урона.

НЕ КОРРЕКТНО РАБОТАЕТ. УДАЛЕНО,
 
Последнее редактирование:
Красивая панелька вопрос, для работы рента по центру при нажатии ctrl XVM нужен или нет?
 
После боя пустой ангар,хз,может у меня так,ставил на протанки.Вот где взять отдельно мод с ремонтом по центру экрана,или как его вытащить из этой панели?

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Красивая панелька вопрос, для работы рента по центру при нажатии ctrl XVM нужен или нет?

Нет,не обязательно
 
Красивая панелька вопрос, для работы рента по центру при нажатии ctrl XVM нужен или нет?

ХВМ не нужен.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
100% зависает после выхода в ангар после боя,не рабочая.нужно исправлять,а жаль я только лог прикрутил от протанки((

У меня все нормально с этой панелью. Вечером ещё по экспериментирую на твинках.
 
Вот поскромнее лог прикрутил,ложится на протанки,главное там ни одну дамаг панель не ставить при начальной установке,ща 6 боёв-полёт норм вроде,но поставил кофиг старый с 6.7.2,и есть подозрение при выгоде с Ранговых боёв косячит что то,днём гляну кто виноват)...
 
нормальный мод!
 
100% зависает после выхода в ангар после боя,не рабочая.нужно исправлять,
и зависнет, т.к. файл панельки используется от прошлого патча.


панельку взяли из моей прошлой сборки, выкладывать обнову для текущего патча я не стал именно из-а таких людин.
указанный товарищ нагло выдаёт её за свою, пусть.... но обновлять исправив баг с ангаром почему то не хочет но скорее не может.

Дамаг панель типа Заяц
з.ы.
типа Заяц это будет круглая панель, а тут просто панель с ремонтом модулей по центру при нажатии клавиши.
 
Последнее редактирование:
Мммда,тут все понятно,жаль я вчера часа 4 убил,подбирая лог,и выясняя что косячит,мод или xvm,т.к. не шарю в питоне....проехали.
 
Дамаг панель с ремонтом по центру экрана по кнопке Ctrl и с логом полученного урона.

Скачать:

*** скрытый текст ***



Ну во первых эту панель делал я P.S.Enot, а во вторых она не зайца . то что это моя работа сто процентов. еще щас открою флешку и посмотрю там свои спрятанные данные . и скорее всего она уже не работает . возможно будет пустой выход в ангар. эта панель от 0.9.18.0 . автор самого флеша спецификал фокс .

Добавлено через 11 минут 53 секунды
После боя пустой ангар,хз,может у меня так,ставил на протанки.Вот где взять отдельно мод с ремонтом по центру экрана,или как его вытащить из этой панели?

Добавлено через 1 минуту 6 секунд


Нет,не обязательно

щас только с хвм . либо играйте на старой с вылетом в пустой ангар. пока флешь отдельно не собран а скрипты готовы как флешер освободится от своих работ соберет будет еще и мод. а пока только так .
 
Последнее редактирование:
Ну во первых эту панель делал я P.S.Enot, а во вторых она не зайца . то что это моя работа сто процентов. еще щас открою флешку и посмотрю там свои спрятанные данные . и скорее всего она уже не работает . возможно будет пустой выход в ангар. эта панель от 0.9.18.0 . автор самого флеша спецификал фокс .

Добавлено через 11 минут 53 секунды


щас только с хвм . либо играйте на старой с вылетом в пустой ангар. пока флешь отдельно не собран а скрипты готовы как флешер освободится от своих работ соберет будет еще и мод. а пока только так .

сделай плиз без хвмешной шляпы...
 
Ну во первых эту панель делал я P.S.Enot, а во вторых она не зайца . то что это моя работа сто процентов. еще щас открою флешку и посмотрю там свои спрятанные данные . и скорее всего она уже не работает . возможно будет пустой выход в ангар. эта панель от 0.9.18.0 . автор самого флеша спецификал фокс .

Добавлено через 11 минут 53 секунды


щас только с хвм . либо играйте на старой с вылетом в пустой ангар. пока флешь отдельно не собран а скрипты готовы как флешер освободится от своих работ соберет будет еще и мод. а пока только так .
Я где то написал что автор я? Написано же что типа зайца.

P.S. Если Вас это задело, написали бы в личку мне и я бы сразу удалил мод.
 
Последнее редактирование:
Я где то написал что автор я? Написано же что типа зайца.

P.S. Если Вас это задело, написали бы в личку мне и я бы сразу удалил мод.

меня лично это не задело . скорее просто задел чувак что кто то там типо под зайца косит. тут суть в другом не под зайца косят а заяц косил раньше а теперь не делает потому что не знает как . разработчик этой пльшки то не он а совсем другой человек . а вы если выкладываете да выкладывайте мне все равно чисто просто возможно я не там написал так как на сайте недавно не все освоил и не до конца привык к редактору новому. не знаю сегодня вот чет там сделал. щас человеку пульнул на тест проверит отпишет если все ровно во флешке то залью под данный патч если нет то будем сново ковырятся и сидеть пока на розе от хвм
 
меня лично это не задело . скорее просто задел чувак что кто то там типо под зайца косит. тут суть в другом не под зайца косят а заяц косил раньше а теперь не делает потому что не знает как . разработчик этой пльшки то не он а совсем другой человек . а вы если выкладываете да выкладывайте мне все равно чисто просто возможно я не там написал так как на сайте недавно не все освоил и не до конца привык к редактору новому. не знаю сегодня вот чет там сделал. щас человеку пульнул на тест проверит отпишет если все ровно во флешке то залью под данный патч если нет то будем сново ковырятся и сидеть пока на розе от хвм

Я помню что ремонт по центру по кнопке было только у зайца, поэтому так и пишу. А как было изначально, мне неизвестно.
 
....... типо под зайца косит. тут суть в другом не под зайца косят, а заяц косил раньше, а теперь не делает потому что не знает как

При чем здесь это, дамаг панель типа Заяц (панель Зайца), давно уже имя нарицательное, все представляют что это такое, круглая панель, полоска ХП и ремонт по центру, кто изначально был наверно знают единицы, как и вообщем то большинство старых модов, переделки под новую версию игры, кто стал автором на нынешнем этапе видно лишь из описания.
 
При чем здесь это, дамаг панель типа Заяц (панель Зайца), давно уже имя нарицательное, все представляют что это такое, круглая панель, полоска ХП и ремонт по центру, кто изначально был наверно знают единицы, как и вообщем то большинство старых модов, переделки под новую версию игры, кто стал автором на нынешнем этапе видно лишь из описания.
Автор флешки SkepticalFox визуальное оформление и настроики мои . есть еще и панелька от Beliy.IV и есть и от DiroL и везуально они все будут разные
 
В чем спор? Если Вы владельцы, оформите тему я эту сразу же попрошу поставить на удаление.
 
После боя( не каждого) не выходит ангар. НЕ камильфо. Тема закрыта.
 
Назад
Сверху