Работает ОПЕРАЦИЯ «ГАМБИТ». СКОРО НА ГЛОБАЛЬНОЙ КАРТЕ WORLD OF TANKS!

Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
104
Репутация
65
Спасибо
6
Монет
0
С 30 ноября по 27 декабря на Глобальной карте пройдёт масштабное игровое событие, в котором лучшие клановые стратеги и командиры посоревнуются в планировании и тактике. Самих игроков ждут боны, золото, уникальные шевроны и камуфляж, а также новый набор медалей.

Лучшие игроки смогут обменять боны на один из пяти танков X уровня, выдававшихся ранее в качестве награды за кампании на Глобальной карте.

Новый подход к механикам

По аналогии с прошлыми событиями, кланы и игроки будут бороться за личные и клановые очки славы, однако механика их набора существенно изменится.

1. Очень многое будет зависть от решений командиров кланов: в ходе события можно получить стратегические бонусы, дающие преимущество в борьбе за позиции в рейтинге. Одни бонусы увеличат количество очков, которое зарабатывают игроки, а другие упростят действия клана на карте. Получить их можно как с захваченных провинций, так и с помощью заработанных клановых очков.
2. Кланам придётся выбирать: продолжать накапливать очки либо рискнуть, сняться с карты и инвестировать всё накопленное в бонусы, чтобы в дальнейшем получить ещё больше очков, а также другие небоевые преимущества.
3. Игровое поле будет поделено на три последовательных фронта, которые различаются размером и количеством зарабатываемых на них очков. Выше фронт — больше очков и выше конкуренция, а значит, и сложность.
4. Само событие также будет разделено на три постепенно усложняющихся этапа, чтобы участники смогли лучше понять игровые механики и при необходимости пересмотреть свою тактику.

Все бои в игровом событии будут проходить в абсолютном формате «15 на 15» на технике X уровня.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Снова начнется потная гонка
 
ну сразу же вопрос, кто прокачает акк на гк чтобы танк взять, и цена вопроса.
 
На глобалку он не согласиться т.к. это надо определенный прайм тайм

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
ну сразу же вопрос, кто прокачает акк на гк чтобы танк взять, и цена вопроса.

Интересно сколько надо бонов чтобы на какой нибудь танк обменять?
 
На глобалку он не согласиться т.к. это надо определенный прайм тайм

Добавлено через 2 минуты 28 секунд


Интересно сколько надо бонов чтобы на какой нибудь танк обменять?

Бабки шепчут что 12-13 т. бонов надо .
 
ну сразу же вопрос, кто прокачает акк на гк чтобы танк взять, и цена вопроса.

Я бы сказал что Я сделаю )но ценники не знаю да и постоянных клиентов очередь уже а надо еще клан найти куда идти "без палева"
Ценник думаю около 10 000 рублей.
Кто не в теме я батя-бустер этого форума )и делаю все что другие только дешевле.
 
Я бы сказал что Я сделаю )но ценники не знаю да и постоянных клиентов очередь уже а надо еще клан найти куда идти "без палева"
Ценник думаю около 10 000 рублей.
Кто не в теме я батя-бустер этого форума )и делаю все что другие только дешевле.

цена не столь важна, нужен только 100% вариант, у кого есть возможность и желание. Сам в другой стране на роботе просто
 
Круто, у народа некоторого и 10 ок нету а еще и 12000-13000 бонов пошли они в опу уроды
 
WG приходят опять к тому же от чего всегда пытались уйти. Сейчас вновь будут продаваться места в топ кланах. В слабых кланах уже не будет шанса набить боёв и получить технику, как это было раньше. И тем более, они не смогут конкурировать в абсолютном формате на гк.
 
Назад
Сверху