Обсуждение Как вам обнова 1.0

Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
67
Репутация
19
Спасибо
2
Монет
0
Давайте делиться впечатлениями и возможно конфигами компов у кого как пошло.У меня лично Феном 2 х2 3.6ггц 4гб оперативки и HD 6850 идёт на высоких 40-50 фпс иногда проседает вначале боя до 25 но не надолго.Графика конечно красивая и в целом пока позитивные эмоции от обновы.
 
нет слов одни междометия только из рандома...... жесть, много слов......
 
Графика конечно красивая .
Не нравится категорически, все слишком пестрое, натыкали по карте всякого говна, всё заросло густым лесом, сыграл 5 боев, практически без урона. Надо, или привыкать, или уже забить на хрен на это дерьмо......
 
Да и ландшафт на картах сильно местами поменялся так что надо привыкать ))
 
Согласен, с графой переборщили, всё какое то аляповатое и далекое от реальности.
 
в шоке, играть пока не буду...
 
Мда, разрабы новым патчем добились супер эффекта. Игроки в шоке, теряются на картах и отказываются играть )))))
 
карты вроть длиннее стали, как теперь черепахам ... ерленберг стал лабиринтом ... убило - на карте "степи" загрузка боя - скалы )
 
графа просто вырви-глаз :surprised-omg:

больше 20 минут смотреть не могу на это.
 
Накрутил графу на максимум, дым, огонь, тучи пыли кругом, красиво да, но играть невозможно.
Зарезал освещение, тени, эффекты, трансляцию, боле менее стало.
Спрашивается зачем это если ни кто этим пользоваться не будет?
Реплеи смотреть, разве что. :rabbit:
 
Это просто жестокая жесть а не графика. Она походу дела нужно если только мультфильм кто-нить захочет снять...
 
Из за нового движка есть лаги а что по картам так мне нравится , старые уже надоели я их изучил все вдоль и поперек как и все игроки а тут все новое , больше позиций и прострелов да и карты эти пока все плохо знают , есть где развернуться )))
 
Из за нового движка есть лаги а что по картам так мне нравится , старые уже надоели я их изучил все вдоль и поперек как и все игроки а тут все новое , больше позиций и прострелов да и карты эти пока все плохо знают , есть где развернуться )))
Прострелы все изучат к концу недели, и все опять надоест. А то , что они 60 % дорисовали за границей карты, просто ненужная трата ресурсов и наших ( садить фпс) и Вгешеных (Зряплата "художникам"). Я сегодня половину карт с другом обкатал в тренировочном, завтра исследуем другую часть, и интрига пропадет :)
 
ну что поехали? :biggrin:

Игровые серверы будут недоступны 21 марта с 6:00 до 6:45 (МСК).
 
Прострелы все изучат к концу недели, и все опять надоест. А то , что они 60 % дорисовали за границей карты, просто ненужная трата ресурсов и наших ( садить фпс) и Вгешеных (Зряплата "художникам"). Я сегодня половину карт с другом обкатал в тренировочном, завтра исследуем другую часть, и интрига пропадет :)

Я так не думаю , если раньше допустим для светляков на большенстве карт было мало позиций и все их знали то сейчас все изменилось , растительности больше , да и ландшафт более интересней стал для игры на танках с прочной башней и малым УВН , хотя есть и минусы , карты стали более открытыми .
 
Я так не думаю , если раньше допустим для светляков на большенстве карт было мало позиций и все их знали то сейчас все изменилось , растительности больше , да и ландшафт более интересней стал для игры на танках с прочной башней и малым УВН , хотя есть и минусы , карты стали более открытыми .

Ну светляки и так уже стали слишком имбовыми. Десятые светляки уже не особо-то и ст уступают, а зачастую и превосходят. Ща все на светляков пересядут и бардак полный будет.
 
Ребят,успокойтесь чего вы нагнетаете?
 
ИГраю как ракал, на старом движке норм. Учимся. Нью скул эдишн
 
В целом патч вышел хорошим.
Если кратко о плюсах:
1) Отрисовка карт стала лучше чем была (сначала по глазам ударило тоже, как и многим, но настроить под себя можно);
2) Карты перекопали, а соответственно играть в некоторых местах нужно по новому (а это уже разнообразие, пусть и временное, но заинтересовывает);
3) Звуковое оформление (на северных картах шум ветра, на других тоже эффектов хватает);
4) На минималках идет свободно 50-70фпс при двух гигах оперативы и видяхе в 512 (для тех у кого калькуляторы, но непреодолимое желание поиграть хоть как-то - уже радость).

Из минусов могу назвать только два:
1) Возвращение карты Оверлорд в том же виде что и была (не увидел никаких изменений. как был кусок пляжа никому не нужный, так и остался, зачем?);
2) Переименование карты Заполярье в Линию миннера-спинера-стриме-ашратабапиду.. фиг напишешь, а тем более хрен выговоришь (реально не могу понять, зачем было менять название).

Возможно на данный момент упустил несколько еще деталей, но в любом случае хочу сказать, что патч все таки удался. По крайней мере большинство ожидало или полного провала как с Рубиконом, или же кучу проблем и хлопот с самим клиентом. Однако несмотря на некоторые недочеты, можно уверенно сказать, что на этот раз ребята из ВГ постарались не сеть в лужу, а сделать наконец-то более-менее нормальный продукт. имхо.
 
Растительности стало больше, и маскирует она не хило.
Светляки стали за артой приезжать.
Выглядит конечно всё гораздо атмосферный.
Понимаешь что человечество на земле, что то на вроде плесени.
Тряхнет катаклизм и начнется цивилизация заново.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху