Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
29
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
В игре слишком тихий звук полного сведения, скрежет тихий, можно ли его как то заменить на отчётливый сигнал, или даже на озвучку голосом? возможно ли это? есть какое то решение?
 
В игре слишком тихий звук полного сведения, скрежет тихий, можно ли его как то заменить на отчётливый сигнал, или даже на озвучку голосом? возможно ли это? есть какое то решение?

вот этот попробуй - https://ekspoint-mods.ru/268
мод называется Sight Convergence
наверняка и эффекты в настройке звука надо будет прибавить.
 
Последнее редактирование:
не совсем то, так как всё равно тихий звук, но и на этом спасибо.
 
поставь озвучку Громовые орудия
 
в мод паке у протанки есть мод на сведение,но он визуальный,для кустодротства в самый раз
 
Последнее редактирование:
про визуалльные я знаю, но на звук прикольнее было бы
 
в этой игре всё кидается в папку res_mods или mods в соответствующую папку с версией игры
 
В игре слишком тихий звук полного сведения, скрежет тихий, можно ли его как то заменить на отчётливый сигнал, или даже на озвучку голосом? возможно ли это? есть какое то решение?
Есть у меня звук - оглохнуть можно! Если ХВМ стоит - забросить файл SM_sight_convergence.bnk по пути C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\mods\shared_resources\xvm\audioww с заменой файла.
Сегодня научилась делать :Smile_kamikadze_jap
 
В игре слишком тихий звук полного сведения, скрежет тихий, можно ли его как то заменить на отчётливый сигнал, или даже на озвучку голосом? возможно ли это? есть какое то решение?
Пока я добрая и при памяти, могу любой звук запихнуть. Сбрось файлик с расширением мп3 с нужным тебе уровнем громкости.
ЗЫ. Еще могу сменить зфук на какое-нить другое событие... наверное.
Например: Звук убийства первых трех фрагов дальше вроде по кругу крутится. Замени файл SM_enemy_killed.bnk - эт если у тебя ХВМ стоит - по пути C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\mods\shared_resources\xvm\audioww
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху