Обновлён Сведение min_by_ikot

Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
534
Спасибо
218
Монет
0
Предлагаю еще одно минималистичное сведение Min_by_iKot (ну не люблю я когда много мельтешит всего).
Пробуем,нагибаем!!




Кидать в res_mods/1.X.X.X/gui/flash/
Чтобы видеть ссылку отключите блокировщик рекламы!!!

ТЫЦ !!!
https://1drv.ms/u/s!AuVIcrd1BdTY8xVAu7333_rZWtxH?e=2nfo4j
 
Последнее редактирование:
Спасибо !!!! Мне сведение норм зашло вот только круг бы чуть потолще и поярче .
 
Спасибо !!! Ща попробую .
 
Теперь норм но на зимних картах не особо круг видно .
 
Теперь норм но на зимних картах не особо круг видно .

Перезалил.Подправил видимость сведения во время перезарядки и в основном режиме.Думаю сейчасГУД)
 
Последнее редактирование:
Да вот теперь всё супер !!!!
 
:misc-all: стрелка, то что нужно! А то стандартная отвратительная.. xD Аж бесит)..
 
Привет! Однозначно зачетное сведение,хорошо видно на зимних картах и на зеленке.
 
Ну, Ребятишки, добавил новый Концепт маркера)) . Первая позиция.Пока меньше сделать не получилось да и спать хочу.Главное идею зацение))
ССылка в шапке обновил!


Пы.Сы. САМ В АХ,,,Е!!:rabbit::Smile-playing:
 
Последнее редактирование:
Да ладно, да не, вы мысли штоль читаете
 
Только сегодня утром об этом маркере думал,хотел предложить реализовать
 
Ну, Ребятишки, добавил новый Концепт маркера)) . Первая позиция.Пока меньше сделать не получилось да и спать хочу.Главное идею зацение))
ССылка в шапке обновил!


Пы.Сы. САМ В АХ,,,Е!!:rabbit::Smile-playing:

ну да фантазия у тебя работает маркер интересный и причем этакий с продолжением и в цвете и в форме Помниш старое сведение octagon Эту угловатую форму сведения наверное трудно сделать а она цепляет мишень получше круглого
 
ну да фантазия у тебя работает маркер интересный и причем этакий с продолжением и в цвете и в форме Помниш старое сведение octagon Эту угловатую форму сведения наверное трудно сделать а она цепляет мишень получше круглого
Так октагон и есть рабочий сейчас,а делать так же почти как круг)) Лови если надо)
 
Так октагон и есть рабочий сейчас,а делать так же почти как круг)) Лови если надо)

еще раньше был восьмиугольник желтого цвета без выыкрунтасов его я и имел ввиду Ив комментариях его часто просят вернуть но больше я этой формы нигде не видел
 
еще раньше был восьмиугольник желтого цвета без выыкрунтасов его я и имел ввиду Ив комментариях его часто просят вернуть но больше я этой формы нигде не видел
Ну поищите старую версию...востановить не смогу,но похожее нарисовать можно попробовать)
 
Уважаемы Мододел,а ты можешь его преобразовать в crosshairControls.wotmod, ну неработает у меня с flash файлом :10_64:,не знаю в чем проблема/cry
 
Назад
Сверху