Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
34
Репутация
29
Спасибо
5
Монет
0
Суть такая, скачиваем самолеты, заходим в игру получаем прем) как я понял только для тех кто давно не играл
https://youtu.be/PFoOcs6MP6U
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: int
Спасибо за инфу.
 
..не работает,ставил уже,только кучу хлама в комп накидало.
 
Последнее редактирование:
Работает , только проверил . Дают 2 дня , после 1 боя еще день.Только не знаю победный или нет.
..значит тебе повезло,глянь на ютубе сколько ему насовали ласковых отзывов)))
 
Всем привет.
На днях скачал самолёты по этой инфе, прибавились 3 дня сразу.
Но фишка в том, что дааавно не заходил в самолёты.
Может из за этого и дали.
 
...я ставил, Oliv тоже, полный ноль.

А еще на 2 не дали , но там боев всего по 20-30. Из 5ти акков пару боев провел всего на одном И то не уверен на этих ли , так как один акк я блокировал в ВГ.

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
Я в самолёты не заходил года 2.
Зайду после скачки отпишусь))).
Но это с понедельника

Скачается гейм центр и начнется гемор. После того как удаляешь его , танки с лоунчера не загружаются И пока не поставишь центр назад , их нельзя обновить .
 
Сам сегодня скачал, не играл год полтора, дали три дня
 
Други, а кто то видео смотрел до конца?)))))))
..та до упора смотрел,регистрируйтесь и вам все блага цивилизации,там у меня и отзыв стоит -три дня назад-звучит-болт на 16)))
 
..та до упора смотрел,регистрируйтесь и вам все блага цивилизации,там у меня и отзыв стоит -три дня назад-звучит-болт на 16)))

Это тебе братишка, за твои грехи, за читерство не дали)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Короче хрен его знает, кому то дают, кому то нет, это как в жизни))))))
Наверняка из за того, что ты ранее не заходил и не играл.
 
2 дня према дали,но оно того не стоит,действительно куча хлама вместе с инсталлятором идёт.У меня для таких целей отдельный винт,поэтому винды не жалко.Полетал пару боёв но третий день према не дали.
 
Последнее редактирование:
Всем привет.
Наконец-то Вотекспрес всё разложил по полочкам)))))))))))))
 
..ради прикола ,ещё раз скачал,..по локоть. Та и ресурс жрёт по более чем в танках.
 
Назад
Сверху