Обсуждение Ваше мнение по поводу раздела.

Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
30
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
Здравствуйте. Меня зовут Настя. Я новый, главный и надеюсь что в будущем не единственный модератор раздела iOS.
Хочу обратиться к гостям и форумчанам. Прошу Вас в комментариях высказать своё мнение о разделе iOS. Что Вам нравиться? Что нет? Что следует добавить и что следует убрать. Мы ценим мнение каждого из Вас и готовы выслушать и прислушаться к каждому.
Спасибо.
 
Очень приятно. :31_64:
К сожалению использую Windows Phone и тут не посоветую но лучше просто хорошие, интересные и бесплатные игры с хорошей графикой добавлять.
Чтобы был приятный и чистый раздел и темы которые радовали глаз.
Хорошо, приняла к сведению. Скоро займусь чисткой тем от старых сообщений и вопросов.
 
С наступлением тёплых деньков и уменьшением размера карманов очень неудобно с кирпичём, решил взять старенькую 5, но вот сталкнулся с такой проблемкой-почему то, иногда, он очень плохо заряжается, либо вообще не заряжается, хотя индикация зарядки и вставленного штекера изображается на дисплее, не подскажите в чём может быть дело?

У меня было так же. Зарядку купить новую. У меня было так же,дело в том что когда он выключен и вы вставляете зарядку в телефон, телефон действительно думает что он заряжается. На деле же это совсем не так.
Было у меня подобное.Выключился телефон, поставила на зарядку, увидела что заряд пошел, но по концу проснувшись утром он так же был не заряжен. Помогла смена зарядки.
 
Сменить зарядку или сам шнур?Пользовался купленной в Континенте, якобы оригинал, но она сдохла.

Если есть возможность, то возьми зарядку у знакомых и протестируй. Если результат тот же, то тогда в аппарате проблема.

Добавлено через 12 минут 2 секунды
Здравствуйте. Меня зовут Настя. Я новый, главный и надеюсь что в будущем не единственный модератор раздела iOS.
Хочу обратиться к гостям и форумчанам. Прошу Вас в комментариях высказать своё мнение о разделе iOS. Что Вам нравиться? Что нет? Что следует добавить и что следует убрать. Мы ценим мнение каждого из Вас и готовы выслушать и прислушаться к каждому.
Спасибо.

Я лично не пользуюсь iOS, но советую создать ТОП-тему в виде FQA (надеюсь не надо описывать, что должно быть в этой теме =) ).
Также, несмотря на то, что раздел не большой, я бы посоветовал создать тему "Путеводитель" с ссылками на самые популярные темы раздела.
 
Если есть возможность, то возьми зарядку у знакомых и протестируй. Если результат тот же, то тогда в аппарате проблема.

Добавлено через 12 минут 2 секунды


Я лично не пользуюсь iOS, но советую создать ТОП-тему в виде FQA (надеюсь не надо описывать, что должно быть в этой теме =) ).
Также, несмотря на то, что раздел не большой, я бы посоветовал создать тему "Путеводитель" с ссылками на самые популярные темы раздела.
В этом есть смысл, я обязательно прислушаюсь к Вам.
 
Назад
Сверху