Вопрос Синий экран компьютера

Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В общем, включила я компьютер, по началу там было просто «Восстановдегие Windows” , исходя из советов в интернете, я, с помощью командной строки, что-то настроила, и в итоге экран стал таким, как на фотографиях. Видимо, я усугубила ситуацию. Не знаю что делать, посоветуйте пожалуйста! Очень важно, что бы все файлы на компьютере остались на месте...
Когда нажимаю F1-F9, то просто перезагрузка начинается и опять этот Синий экран.
227660541_cc83a045d9390f98dabb2d24389e516f_120x120.jpg
227660541_cf8ee48c84fcc97fbe6ef16b1cf9bd95_120x120.jpg
 
Как видно суть проблемы такова:... Винда пытается загрузиться, но произошел сбой в системе, мог случиться из-за резкого выключения устройства или кто-то любит по лазать в настройках :) Два способа есть.. 1. Найти кнопку рестарта системы и несколько раз понажимать, чтобы появилось окно восстановления, а дальше выбрать пункт восстановления или же пункт вернуться к заводским настройкам (в этом пункте вы выбираете снос винды, вам будет предложено пару опций с которыми вы ознакомитесь сразу же, и выберите для себя оптимальный вариант переустановки винды как с сохранением файлов так и без) 2. С флешки или диска загрузить в биосе установщик и перейти к установке виндовс. При установке вам предложат две опции, установка винды с сохранением файлов и другая опция настройка вручную. Если первый - винда переустановится - но сохранятся ваши файлы. Второй способ - настройка вручную. Если переходите во-второй, дальше будет выбор установки системы, и здесь важно, если файлы на Д диске были, то смело форматируйте диск С и тогда все файлы останутся, если хотите чистую виндовс - форматируйте все диски, но тогда файлов не будет.. Решать Вам, кучу видео есть на ютубе.
 
тут несколько вариантов:
1. если дик разбит,то не так всё страшно
2. диск не разбит,тут нужно задуматься.
а) биос,загрузка,выбрать ваш диск загрузки(про клавиши F1-F9 забудьте)
б) винту просто ппц (поможет только спец.службы или норм знакомый)
3. самый наихудший. Вы потеряли всё
 
Назад
Сверху