Работает Макрос анти отдача | NoRecoil ++ v.4

Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
140
Репутация
137
Спасибо
61
Монет
0
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Огонь: (Numpad1)
Авто стрельба даже если оружие не поддерживает автоогонь

NoRecoil: (Numpad2)
Перемещает мышь вниз, чтобы компенсировать отдачу

ADS (Fast Aiming): (Numpad3)
Быстрый прицел и выстрел.

CrouchJump: (Numpad0)
Высокий прыжок... Нажимает пробел и С

SelectiveFire: (NumpadDot)
Переключение между двумя режимами стрельбы
Автоматическое (неограниченное количество выстрелов) и SemiAutomatic (одиночный огонь)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Различные коэффициенты отдачи.
Каждый обвес и каждое оружие имеют собственную отдачу, сценарий позволяет вам изменять и определять свои собственные параметры

Различные параметры отдачи для каждого оружия.
, нажав F1, вы будете иметь функцию NoRecoil в 1-м слоте для оружия , но не для второго слота оружия
, нажав F2, у вас будет функция NoRecoil для обоих слотов
для остальных слотов (Melee, SideArm , Throwables) Функция NoRecoil прекращается .
! Не используйте колесо прокрутки мыши для прокрутки между слотами

Сохранение значений отдачи.
Удерживая клавишу RShift, нажмите соответствующую клавишу Recoil, и она сохранит значение в файле .txt ниже, тогда вам нужно будет открыть сценарий с помощью редактора сценариев или просто заменить соответствующие значения на соответствующее место.

ИНСТРУКЦИЯ
1. Установить программу AutoHotkey
2. Скачать и распаковать архив куда Вам удобно.
3. Запустить скрипт двойным нажатием.
4. Победа, победа вместо обеда!

Условия нормальной работы макроса:
1. Раскладка клавиатуры должна быть Eng
2. Кнопка NumLock должна быть выключена
3. Запуск PUBG в оконном без рамочном режиме

zjvzecvexkacgb8pveaq.png


 
Последнее редактирование:
РАБОТАЕТ !!
 
слишком сильно вниз опускает ,как настроить ??
 
разобрался ! как всегда в оконном
 
спасибо за вашу тяжелую работу, но ничего не работает.
моя игра находится в полноэкранном оконном режиме,
на настольном скрипте покажите мне, когда что-то включено или выключено, но в игровых скриптах не работают
 
на настольном скрипте покажите мне, когда что-то включено или выключено, но в игровых скриптах не работают

эм... что? я Вас не совсем понял... точней вообще не понял эту строчку...
 
эм... что? я Вас не совсем понял... точней вообще не понял эту строчку...

извините за мой плохой русский язык, я из сербии

скрипт ahk не работает в игре

можете ли вы написать последовательность, инструкцию по активации скрипта в игре
 
Последнее редактирование:

эм... даже не знаю что сказать... сегодня гонял и все норм было... могу посоветовать перекачать(может архив битый)... переустановить AHK...

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
извините за мой плохой русский язык, я из сербии

скрипт ahk не работает в игре

можете ли вы написать последовательность, инструкцию по активации скрипта в игре

Извините я не знаю что еще написать... все есть в шапке темы... И инструкция по установке и запуску и картинка описывающая возможности...
 
Должна ли игра запускаться в FULL SCREEN или в WINDOWED???
 
Работает или нет?
 
не знаю что произошло... но тоже выскочило это окно... странно... кстати чтоб все работало кнопка NumLock должна быть выключена...

ага работает все норм,только с прыжком напутано вроде прыгает высоко,но в окна не выпрыгивает а когда ручками начинаешь прожимать просто содится) как то поправить можно?
 
ага работает все норм,только с прыжком напутано вроде прыгает высоко,но в окна не выпрыгивает а когда ручками начинаешь прожимать просто содится) как то поправить можно?

реально много работы... на месторождении порыв... нефть разлилась... все работают по 25 часов... некогда игрушками заниматься... я бота нормального никак доделать не могу... так что... там по сути не сложно...
 
Последнее редактирование:
начал выпрыгивать в окно )))
 
Короч понял хз у кого как у меня вин10 ставишь англ.язык выключаешь нум и все пашет норм) даже ошибка не вылазит)
 
Назад
Сверху