ПОМОГИТЕ С ВИНДОЙ

Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
199
Репутация
68
Спасибо
13
Монет
0
Пожалуйста дайте кто нибудь ссылку с виндовс 7 32 хорошую. В инете их много, только не важные отзывы за их сборки. Либо я плохо ищу. Буду очень благодарен.
(У меня 4гб оперативки, поставил вин 7 64, так она тормозит сильно, хочу заменить.)
 
Пожалуйста дайте кто нибудь ссылку с виндовс 7 32 хорошую. В инете их много, только не важные отзывы за их сборки. Либо я плохо ищу. Буду очень благодарен.
(У меня 4гб оперативки, поставил вин 7 64, так она тормозит сильно, хочу заменить.)

http://torrent-soft.net/oc/torrent-...activated-v5-aio-by-m0nkrus-2018-russkiy.html попробуй эту сборку или подбери себе другую. Сам скачиваю винду с этого сайта,тут можно найти винду без доработок и всяких изменений.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста дайте кто нибудь ссылку с виндовс 7 32 хорошую. В инете их много, только не важные отзывы за их сборки. Либо я плохо ищу. Буду очень благодарен.
(У меня 4гб оперативки, поставил вин 7 64, так она тормозит сильно, хочу заменить.)
Качай с любого торрента чистую (лицензионную) Винду. И активатором активируй.
Я пользуюсь активатором - Windows 7 build 7600 RTM , не слетает активация 100%, обновления скачиваются, но я отключаю обновление, там больше хлама, чем пользы.
Не качай сборки.
64 битной нужны не только 4 Гига оперативы, но и как минимум двухъядерный процессор.
Если у тебя не так ставь только WIN7 х86
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста дайте кто нибудь ссылку с виндовс 7 32 хорошую. В инете их много, только не важные отзывы за их сборки. Либо я плохо ищу. Буду очень благодарен.
(У меня 4гб оперативки, поставил вин 7 64, так она тормозит сильно, хочу заменить.)

а про дрова незабыл?
и проц какой и видео
и вот сборка понравилась Windows 7 Professional SP1 x64 Game OS 2.0 by CUTA
 
Назад
Сверху