Вопрос Почему кола считается вредным напитком, из за того что она якобы растворяет ржавчину?

Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вода поливает, сода и лимонная кислота тоже чёт с ними, на масле (подсолнеч.) жарят, но ИМЕННО КОЛА ВРЕДНАЯ из-за растворения ржавчины, почему? 7
 
Re: Почему кола считается вредным напитком, из за того что она якобы растворяет ржавч

Кола вредна по многим причинам, это и большое содержание сахара, кофеин, углекислый газ, ортофосфорная кислота, консерванты и ароматизаторы. Все это добро приводит к множеству заболеваний. НО! В большинстве продуктах питания и напитках все это есть. Если не знать меру - то вредно абсолютно все! Даже если поедать 3-4 кг (полезных) яблок в день, то это приведет к печальным последствиям. Если вы выпиваете по 2-3 литра Колы в течении дня, месяцами - годами, она нанесет серьезный вред организму, но если вы позволяете себе 05, раз в пару дней, то от этого конечно же ничего не будет. Вредно все - если нет меры.
 
Re: Почему кола считается вредным напитком, из за того что она якобы растворяет ржавч

Яблоко тоже вступает в реакцию с ржавчиной....
Кетчуп тоже вступает в реакцию с ржавчиной(лучше чем любая газировка)...
что дальше?
[COUB]1fjiq5[/COUB]

докажи:09_64:
 
Re: Почему кола считается вредным напитком, из за того что она якобы растворяет ржавч

..получается кола опасна для"ржавых":biggrin:

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
..а это ,что за напиток?:biggrin:
 
Re: Почему кола считается вредным напитком, из за того что она якобы растворяет ржавч

..получается кола опасна для"ржавых":biggrin:

Добавлено через 3 минуты 7 секунд

..а это ,что за напиток?:biggrin:

он понял:02_64:
 
Re: Почему кола считается вредным напитком, из за того что она якобы растворяет ржавч

"Он понял" (а ты норм, языкастый, но не шибко умный, даже я сказал бы, "смышленый")
(что бы тебе доказать подумай..что есть в яблоках...и что такое кетчуп...и состав кетчупа..
Но если вдруг тебе будет этого мало...и ты захочешь написать мне(то что ты мне до этого написал)
-я бы тебе на язык наступил за это)))"шучу"
то вот тебе ВИДИВА...
https://youtu.be/FsRejA9cA_A

сам пробывал?
 
Назад
Сверху