Продаю интересный аккаунт

Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
39
Репутация
40
Спасибо
10
Монет
0
Продам аккаунт бетатестера,:prelest: который обеспечит вам внимание в бою, вас будут радовать не только фокусом вражеская команда, но иногда и свои индивиды:Smile-playing:
166 дней према, который не тратится, так как есть 44-100, не купленая, лично сам переходил на тариф, но мы переехали, и сколько она продержится я не знаю, 3 месяца висит)
еще есть такие премы от которых текут юные и не очень танкисты, скорп и защитник,ис3 с мз, и конечно блоха е-25,связь, здесь :mBin:











:pacan.gif:
 
Последнее редактирование:
Тут Нищие не купят!я свой предлагал по круче ваше го будет
 
Предлагайте свою цену, адекватную только
 
За пиксели 20к? эм ну что-то через чур. или я такой отсталый))
 
За пиксели 20к? эм ну что-то через чур. или я такой отсталый))[/QUOTE
Не нужно наговаривать на себя,что отсталый:03_64:
3-4 года назад,как Вы говорите за пиксели по 40-45к давали,и ничего,народ доволен был
А вообще на каждый товар ,есть свой покупатель,удачи в продаже!
 
Последнее редактирование:
НЕ меня это улыбает...вы не думайте я ни к кому претензий не имею.Но тот факт что челики покупают кабинет с ростиком за 100 рубасов и карж коробок на 1 к и потом толкают акки по 20к реально веселит.Вы что думаете что все такие тупые тут? Да каждый может ростика купить и карж коробки.Или я не прав?
 
НЕ меня это улыбает...вы не думайте я ни к кому претензий не имею.Но тот факт что челики покупают кабинет с ростиком за 100 рубасов и карж коробок на 1 к и потом толкают акки по 20к реально веселит.Вы что думаете что все такие тупые тут? Да каждый может ростика купить и карж коробки.Или я не прав?

или ты не прав, написано же, куплено за мои деньги с моей карты, 44 подключена в моем кабинете с моего инета
 
До конца недели отдам за 10, гарант приветствуется, либо сначала деньги потом аккаунт
 
предлагайте свою цену, аккаунт сейчас в топ 27000 на танчик идет, доигрывать будете сами, в этом же клане, либо в любом другом
 
вышел из клана, надоело, я видимо слишком стар что бы как раньше по кд на гк играть))
 
Отдам за 10к, дешевле не будет
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху