Вопрос Как навсегда отключить интернет на смартфоне.

Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
87
Репутация
-3
Спасибо
1
Монет
0
Здравствуйте!

Как навсегда отключить интернет на смартфоне с сим-картой МТС? Тарифа без интернета не существует в принципе... Но выход в интернет мне нужен от слова "категорически"! Я удалил все точки доступа для мобильного интернета... а потом взял и ввел, а та возьми и заработай! :) Неужели нельзя как-то отключить на уровне оператора, чтобы вводи не вводи, нажимай на "Передача данных", не нажимай, ничего не случалось?

Можно, конечно, купить какой-нибудь простенький телефон, но на моем есть очень нужные вещи, которых на простом точно не будет...

Благодарю!
 
211863044_b085f670d2b6a21e66167b68e800ef7c_800.jpg
 
А что сам оператор говорит? Только он может заблокировать на аппаратном уровне. Только зачем деньги платить за ненужную услугу? Проще уйти со своим номером к другому оперу, у которого такие тарифы есть.
 
На Мегафоне в Личном кабинете можно отключить опцию Интернет в один клик. Может и в МТС есть такое?
 
Олег Резепов, вы можете отключить услугу "Мобильный интернет" в Личном кабинете, либо в приложении "Мой МТС".
 
зайди на сайт оператора с компа или ноута под своим номером и отключи услуги "доступ к интернету" или что-то похожее. там найдешь.
 
Назад
Сверху