Прошу разобраться ув. модераторов!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
637
Репутация
842
Спасибо
31
Монет
0
Уважаемая администрация, прошу обратить внимание, на этого, не совсем уважаемого пользователя под ником lsdmax, этот не хороший человек меня минусит за просто так и с улыбкой на лице, сообщение в ЛС (копи-паст):

Привет!

Я только что написал(a) о тебе следующее мнение: "мама чёле которая делает своим пальцем мужиков."
и поставил(a) -17 единиц в твой рейтинг.
Посмотреть мнение о себе можешь здесь.


Думаю, что человек не совсем адекватен и просто мне мстит за то, что я ему ответила как смогла на оскорбления и унижения с его стороны в свободном общении.

Прошу исправить ситуацию, наказать неадеквата и запретить ему писать сообщения и ставить рейтинги.

Я в ужасе, не ужели это возможно? Ни на одном сайте или форуме ни когда и ни кто не позволяет издеваться над человеком просто так, а этот УШЛЕ..ОК, на этом сайте решает все. Из под твинка он мне ЛС написал, чтобы я удалила негативный отзыв о нем в репе, я это сделала, потому что когда писала его, была вообще на взводе, довел...

Даже удалив негатив, этот УШЛ..ПОК мне все равно мстит, а просто так.

Жду ответ в этой теме, и принятия решения администрацией в исправлении ситуации
 
Мара доброй ночи! Я смотрю у вас конфликт всё ещё продолжается? Я думал вы уже всё решили! Он же вроде бы сам ушёл и как я читал темы вроде даже извинился перед тобой! По ходу я что то не так прочитал!
 
исправил рейтинг вам. забанил Максима на денёк, пусть освежиться... наверное опять пьёт или ещё чего похуже..;\
закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху