Вопрос Когда уже аим для мяча запилят , я думаю все ждут

Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
45
Репутация
19
Спасибо
3
Монет
0
у всех уже ручки трясутся , всем хочется, мододелы , когда же когда, или кто-то знает где есть?
 
у всех уже ручки трясутся , всем хочется, мододелы , когда же когда, или кто-то знает где есть?

Самый лучший способ, с вероятностью 100%, получить бан это юзать читы на новых режимах ВГ. На моей памяти все ивенты заканчивались в финале банами. Лучше не провоцировать, если вас интересует конечный результат :)
 
Самый лучший способ, с вероятностью 100%, получить бан это юзать читы на новых режимах ВГ. На моей памяти все ивенты заканчивались в финале банами. Лучше не провоцировать, если вас интересует конечный результат :)

да всем по*** на баны, новые аккаунты посоздаю и на нём буду гонять , я про мод прошу а не о филосовствовании
 
[FLASH][/FLASH]
у всех уже ручки трясутся , всем хочется, мододелы , когда же когда, или кто-то знает где есть?
У Горда ручки затряслись задолго до этого.
Когда же когда, или кто-то знает где взять. Вот его мысли.
 
Самый лучший способ, с вероятностью 100%, получить бан это юзать читы на новых режимах ВГ. На моей памяти все ивенты заканчивались в финале банами. Лучше не провоцировать, если вас интересует конечный результат :)

101% будут за аймы в футболе банить, за прошлый мячик был бан и запрет участвовать в матче :cc9:
 
какой аим) итак понятно, что народ будет брать Е-100 - на них играть легче.
такой лайфхак) но его уже раскусили. и поломали балансер в режиме.
из-за этого говнобалансер не может создать команду, и клиент вылетает без возможности входа в игру.
круто каквсигда.
 
у всех уже ручки трясутся , всем хочется, мододелы , когда же когда, или кто-то знает где есть?

Ручками ручками. если из норм места ростут. все хорошо получается.)) и нечего не трясется))
 
Кто админ форума побаньте этих додиков кто пишет"ручками" ЭТО ФОРУМ ЧИТЕРОВ, СВОИ РУЧКИ ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ В ЗАДНИЦУ И СВАЛИТЕ ОТСЮДАВА, НА**** ВЫ РЕГАЛИСЬ ТОГДА РУКОБЛУДЫ Б******
 
Самый лучший способ, с вероятностью 100%, получить бан это юзать читы на новых режимах ВГ. На моей памяти все ивенты заканчивались в финале банами. Лучше не провоцировать, если вас интересует конечный результат :)

я думаю истину глаголишь , сам после обновы часто на чистом клиенте катаю, не скажу что садо мазо играть можно ко всему привыкаешь.
 
Кто админ форума побаньте этих додиков кто пишет"ручками" ЭТО ФОРУМ ЧИТЕРОВ, СВОИ РУЧКИ ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ В ЗАДНИЦУ И СВАЛИТЕ ОТСЮДАВА, НА**** ВЫ РЕГАЛИСЬ ТОГДА РУКОБЛУДЫ Б******

а читеры не руками играют ? Или по твоему читы установил можно и ногами на клавиатуре играть ?
 
Полностью согласен с harbet333, сайт для тех кто хочет и может чтобы в игре были читы, а те кто не хочет на форум ВГ.
 
а читеры не руками играют ? Или по твоему читы установил можно и ногами на клавиатуре играть ?

я имел ввиду выражение"ручками ручками" и написал "ручки засунуть в ж**" а не руки
 
Полностью согласен с harbet333, сайт для тех кто хочет и может чтобы в игре были читы, а те кто не хочет на форум ВГ.
Ну а смысл всего этого, как раз хватит на один день, сама играла с авто захватом от SAE, хватило на сутки, потом мне и команде прилетел бан и исключили от матчей вот и все.
 
Ну а смысл всего этого, как раз хватит на один день, сама играла с авто захватом от SAE, хватило на сутки, потом мне и команде прилетел бан и исключили от матчей вот и все.

да им нужно на один день... потом опять ак создать и так далее....им главное дай... думать не хотят конкретно
 
да им нужно на один день... потом опять ак создать и так далее....им главное дай... думать не хотят конкретно

Да хоть и так, тебе-то что?

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Ну а смысл всего этого, как раз хватит на один день, сама играла с авто захватом от SAE, хватило на сутки, потом мне и команде прилетел бан и исключили от матчей вот и все.

Ты не поверишь, но я именно бан и ищу, показать ВГ, что моим твинкам пофигу их баны! И вообще, по сравнению с первым фут/режимом, этот просто унылое гомно! Раньше мяч легче был и высоко подлетал. И можно было мяч корпусом вести, мяч ещё подкручивать было легче и летел он быстрее от выстрела. Не то что сейчас , выстрелил на т62 и мяч чуток пошевелился и теперь это говно/режим!
 
Последнее редактирование:
Да хоть и так, тебе-то что?

Добавлено через 1 минуту 55 секунд


Ты не поверишь, но я именно бан и ищу, показать ВГ, что моим твинкам пофигу их баны! И вообще, по сравнению с первым фут/режимом, этот просто унылое гомно! Раньше мяч легче был и высоко подлетал. И можно было мяч корпусом вести, мяч ещё подкручивать было легче и летел он быстрее от выстрела. Не то что сейчас , выстрелил на т62 и мяч чуток пошевелился и теперь это говно/режим!

Поверь, мне это до лампочки...просто никто не пилит мод а они просто не успокоятся.. когда внятным языком говорят.... играйте ручками... мож кто из мододелов и сделает, но не обязательно по 3 темы создавать и везде одно и тоже...все видят что народ болен.. мож и запилят
 
Да хоть и так, тебе-то что?

Добавлено через 1 минуту 55 секунд


Ты не поверишь, но я именно бан и ищу, показать ВГ, что моим твинкам пофигу их баны!

ты не поверишь, но люди не дочитав предупреждения потеряют основные аккаунты, тут форум ЧИТЕРОВ а не КАМИКАДЗЕ, а так, да, хотел бы погонять с аимом
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху