Вопрос Мой друг зависим от World of warcraft что делать ?

Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мне и другу по 25 лет, дружим с 1 класса. Года 4 назад начал наркоманить, и как бы его не вытягивали его из этого, ему было пофигу. Он тратил 70% зарплаты на спайс. И я перестал с ним общаться. Он потом в дурке лежал и перестал курить, и полтора года назад опять начали общаться. Я тоже раньше играл лет 6 назад в wow, но как появилась работа и девушка, времени на игры особо нету. Прохожу пару тройку игр в месяц, а в wow возвращаюсь с выходом новых дополнений на месяц, максимум на два, а потом опять забрасываю так как надоедает. Так а мой друг до сих пор играет на пиратке на личе уже 8 лет. Все остальные части для него хрень. Какие-то новые игры начиная с 2010 все фигня. А Wow лич кинг идеал. Он как кроме приста ни кого не кем не играет, у него уже аж 4 мать его приста, 4 приста карл!!! 3 из которых фулл одеты. Ачивы почти на всех фулл. На вопрос нафига тебе 4 приста, он говорит мне интересно. 8 лет делать одно и тоже это жесть. С ним неочем поговорить, он постоянно говорит про свой вов как они с гильдой убивали лича и т. д и т. п. Из фильмов смотрит всякую дичь типа ужастиков у которых 1 звезда рейтинга. Как то посадил его за GTA 5, и он мне говорит, "даа нуу, вот Vice City это да, а то фигня". Ведьмака 3 дал поиграть, тоже хрень, говорит слишком много возможностей)). Думал в wow играет потому что комп ведро с болтами, новый он не может купить так как не работает, живет с мамой, и получает пенсию, которую отдает маме. И я подарил комп на днюху средненький, установил туда Gta 5, Ведьмака 3 на средне-низких тянет, и еще штук 5 нормальных игр. Так он в них даже не играл. Говорит скачал NFS Underground. Живет как будто в 2007 году.
 
Эх брат, как тебе так сказать мягко и не обидеть есть люди которые либо поклелись или типо принцапа не играть в будущие игры как г, овно либо просто очень любят олдскул и не играют не вашто другого хотя вайсити чем-то лучше чем гта 5 жаль не я сним говорил неделю промывки и уменябы игралбы уже бы не вов а минимум гта 5 ведьмак варфрейм и тд, так вот есть даже те кто презирает или считает что новые игры шлак а старые гуд хотя соглашусь есть такие но есть и отличные.... Что насчот ведьмака 3 у друга вкус как уменя я люблю свободу действий и тд но если сюжет нудный увы каюк хотя скорее всего он отказался из-за принцепа и не стал говорить в открытую чтоб ты не обидился... Вопщем твой друг ОЛДСКУЛГЕЙМЕР ХАРДКОРНЫЙ и если ты найдешь новую игру подходящию то врятли ему понравиться... Забей таков он мне вот тож не нравиться гта 5 и как помне го. вно а вот ведьмак 3 сыграю
 
то чувство когда ты сам играешь в мору 2003 и облу 2006 а скайрим считаешь игрой для казуальных детсадовцев... Гта для школоты / кс и дота для гомиков, вот ЕВА реально для настоящих мужиков, на разный вкус жопки у муравьёв разные... ты зайди на твич в раздел РГГ (ретро гейм гаунлет) и посмотри как парни в игры конца 1980 начала 1990 годов на досе или на имуляторах устаревших консолях играют, и от этого кайф ловят, а тут вов лич.. 2011 года.... и чё теперь о старых играх до 2015 вообще забыть что ли... / явно дитё ещё непроклюнувшееся вопрос этот писало...
 
Пересади его на офф, либо жди пока подохнет пиратка... Чё ещё делать, он же инвалид раз пенсию получает. Вот и уходит в иную реальность, туда где он не инвалид и наравне со всеми. 4 приста это жесть конечно...
 
Назад
Сверху