Работает [1.3.0.1] Иконки от shefer



Делал для себя, так как в тех что есть, все время что-то не устраивает :Smile_trollface-3:

Премиумная техника подсвечивается желтым.



В архиве все 4 варианта.

Установка:
Скопировать содержимое нужной папки в World_of_Tanks


СКАЧАТЬ
вопрос а можно сделать иконки 3д из клиента игры?я раньше делала у меня жёсткий диск полител и все проги всё умерло !так для примера я тоже скидывала иконки посмотри если есть время !за ранее спасибо !если вдруг найдёш
Flash Decompiler Trillix дай ссылку если не сложно всё убитое в интернете странно и всё на гитхаб переехало
 
Последнее редактирование:
ну как какой обычный на виндовс 10 !я не сильна в потске гугл так что прошу вас

Ну я же дал ссылку на торент в прошлом посте) А на счет иконок не понял... Вам надо что бы я их сделал? Если да, то какие именно? Скрин или ссылку дайте...
 
Ну я же дал ссылку на торент в прошлом посте) А на счет иконок не понял... Вам надо что бы я их сделал? Если да, то какие именно? Скрин или ссылку дайте...

ссылка битая можно без торента?или просто кряк на него
 
из головы вылетело как программа называется закинуть в атласс иконки?
 
обновлять или сам???
 
обновлять или где???
 
ОБНОВЛЯТЬ ОДНОЗНАЧНО!!!
 
вопрос а можно сделать иконки 3д из клиента игры?я раньше делала у меня жёсткий диск полител и все проги всё умерло !так для примера я тоже скидывала иконки посмотри если есть время !за ранее спасибо !если вдруг найдёш
Flash Decompiler Trillix дай ссылку если не сложно всё убитое в интернете странно и всё на гитхаб переехало
Вот последний версии Full.
https://drive.google.com/open?id=1a5ZR2HJs9Y38Oc7fKm58kN8AKJX4MSs0
 

Похожие темы

Назад
Сверху