Вопрос Я хочу чтобы вместо долбаного Assasin creed odyssea появился Assasin's creed black flag 2.

Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
По моему мнению 4 часть асасинов лучшая. Ну вот только у меня есть вопрос нахрена юбики стараются не над проектом, а над х*йней какойто. В истоках юбики пытались сделать некое подобие black flag.Добавив туда морское сражение, но у них нихрена не получилось. Так зачем они пытаются пихнуть морское сражение в одисея. Я понять не могу и зачем в одисея пихать рпг. Это же глупо, они из асасина сделают ведьмака 1 на минималках. Лучше 2 часть блэк флэга сделали.
 
Теперь все части с морскими боями это подобие черного флага? юбики стараются брать лучшее из прошлых частей а морские бои увы единственное достоинство черного флага. И вообще отсосины уже не актуальны, серия движется в сторону рпг и это отлично
 
Много хочешь и rogue чем тебе не второй black flag? А так уже явно хватит морских боев, они даже сеттинги стали брать просто фиговые. В плане графики и локации они юнити видимо еще долго переплюнуть не смогут.
 
Re: Я хочу чтобы вместо долбаного Assasin creed odyssea появился Assasin's creed

инерестная тема
 
Назад
Сверху