Вопрос стоит ли поиграть в war thunder ?

Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Смогу ли я поиграть в War Thunder?

Дело в том, что на моем конченом компьютере WoT идет в 30 фпс на минималках. Я слышал, что вар Тандер намного лучше, но не знаю пойдет ли у меня эта игра? Хорошо ли она оптимизирована?
 
За какую нацию вы играете в war thunder и на каком бр?

За какую нацию вы играете в war thunder и на каком бр?
 
Re: Как вы относитесь к игре WarThunder?

Отношусь хорошо, вот только в последнее время там союзники нубы, что портит игру совершенно.
Пиарили б ее как танки - была бы отличная игра!
 
Re: Как вы относитесь к игре WarThunder?

очень сложно настроить управление мышью для самолётов, разобраться с настройками видимо только специалисту под силу. Движение танков при поворотах как моторная лодка на виражах-неправдоподобно. Поэтому категорически не понравилась игра.
 
Re: Как вы относитесь к игре WarThunder?

Как таковая, игра неплоха.Можно сказать что улучшенная версия картошки.Если ходите отдохнуть после "мира танков", то играйте.Но Если же хотите заняться игрой серьёзно, то лучше не надо.Поищите другую игру.
 
попробовал , в картошку не играл , но и в эти играть не буду ,вообще не понятно откуда кто стреляет ,картинка и механика ну на любителя , попробовал корабли ,тоже самое .... ну после варшипс ну вообще все как то убого . Думаю дело каждого играть или не играть ,но у меня ни одного знакомого не играют в нее хотя все пробовали вроде . В общем ну не зашло вообще .
 
если у тебя в танках 30 фпс, то у тебя Тундра вообще не запуститься, ну или запустится с 5-6 фпсами может и меньше
 

Похожие темы

Назад
Сверху