Обсуждение Волна банов 10.03.2020

Я имел ввиду, что нужно проверить, не сперли ли хацкеры пароль от почты / аккаунта.

ну я так то вхожу в лк

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
Что гадать.
Напиши в ЦП, приложи скрин, пускай растолкуют, делов то.:03_64:

да им побоку, со мной у них не получается переписыватся, сколько я их ....ил, приходили письма без ответа.:rabbit:
 
Ждем следущую волну, выкатываю на чистом клиенте твинка 2-3 боя, с основы кидаю на него неспортивку, паглядим что будет(есть и 8ки прем да и куй с ними)

Как это так??? как можно кинуть неспортивку? это вам надо быть в одном бою каторый твинк и каторый основа чтоб кинуть неспортивку,а так неспортивку не кинешь.Что то вы зап@здились!
 
Как это так??? как можно кинуть неспортивку? это вам надо быть в одном бою каторый твинк и каторый основа чтоб кинуть неспортивку,а так неспортивку не кинешь.Что то вы зап@здились!

Зап@здились вы, или вы самый вумный тут? Вам на до все разложить по полочкам, читаем внимательно #205
 
Последнее редактирование:
мне кажется вероятность бана зависисит прямо пропорционально от наглости игрока и обратно пропорциональна донату, который он вкидывает периодически
 
мне кажется вероятность бана зависисит прямо пропорционально от наглости игрока и обратно пропорциональна донату, который он вкидывает периодически

Донат здесь абсолютно ни при чем.
 
:3a_4to: если вкрай наглеть с читами и палиться , то даже топ донатера забанят.

Да какая разница. Банят и топов. Знаю лично товарища, который ввалял почти 2 штуки зелени в акк и его забанили в первую волну.

Зато играть перестал:03_64:
 
Получил от вг архив с информацией по своему акку. Там всё в формате .csv , открываю русским офисом 2010, но там кракозябрами.
выглядит всё это так
08.10.2014 17:35:39 борщ не езди с этой пухой
Офис другой нужно или?
открыл через Notepad++ всё читается. бум думать..
 
Последнее редактирование:
Получил от вг архив с информацией по своему акку. Там всё в формате .csv , открываю русским офисом 2010, но там кракозябрами.
выглядит всё это так
Офис другой нужно или?
открыл через Notepad++ всё читается. бум думать..
Поменяй кодировку текста. В кодировке UTF-8 читается твой скопированный текст.
Р±РѕСЂС‰ РЅРµ езди СЃ этой РїСѓС…РѕР№ - "борщ не езди с этой пухой" ©
 
Последнее редактирование:
а где ее в экселе сменить?
Вот это я и не подскажу, не знаком с Экселем вообще, да и Офисом почти не пользуюсь. Слышал, что ещё есть конверторы документов от нового офиса на старый, погугли.

https://office-guru.ru/word/kak-preobrazovat-dokument-word-2013-v-bolee-staryi-format-word-144.html

вот тут посмотри
 
Последнее редактирование:
Зап@здились вы, или вы самый вумный тут? Вам на до все разложить по полочкам, читаем внимательно #205

конечно разложи,как ты можешь кинуть жалобу? неспортивка только в бою.
 
тоже полагаю, что донат никоим образом не связан с банами, досадно будет узнать правду от игрока, который вдонил кругленькую сумму, а его забанили.
Для интереса, есть тут такие?
Да откуда.. :rabbit:
 
Назад
Сверху