Опрос Что больше всего не нравится в последних обновлениях WOT

Что Вам жутко не нравится в последних обновленИях WOT

  • "Космический" двухствольный танк

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    20
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Друзья танкисты, что по Вашему ВГшники ну ппц как лишнее запилили в игру?
 
Все что делали последний 2 года. Тени, 2 ствола, работающая через раз рефералка,колеса,балансировка снарядов(думаю не стоит их трогать), патент Кислового. Да и вообще технику изначального не надо было трогать. Арту перебансили наныли,постоянные нерфы апы. Что лично понравилось из нового это графический движок, пве евенты, танковый прем аккаунт со своими примочками. Вот это да интересно. А технику изначально не надо было трогать. У каждого вида класса моделей были свои изюминки.
 
Последнее редактирование:
Все что делали последний 2 года. Тени, 2 ствола, работающая через раз рефералка,колеса,балансировка снарядов(думаю не стоит их трогать), патент Кислового. Да и вообще технику изначального не надо было трогать. Арту перебансили наныли,постоянные нерфы апы. Что лично понравилось из нового это графический движок, пве евенты, танковый прем аккаунт со своими примочками. Вот это да интересно. А технику изначально не надо было трогать. У каждого вида класса моделей были свои изюминки.
кто вообще придумывает и вводит вот такие однозначно галимые изменения! там какой то новый проектировщик что ли епт...
 
Последнее редактирование:
:rabbit::rabbit:
 
кто вообще придумывает и вводит вот такие однозначно галимые изменения! там какой то новый проектировщик что ли епт...

А вот с этим наверно соглашусь. Старая команда которая делала изначально эту игру скорее всего года 2-3 назад сменилась. Я честно не знаю, но судя по переменам и не в лучшую сторону то да. Эта была огромная ошибка.!!! Которая стоила ВГ милионов игроков, прибыли, и развитию игры.
 
У меня от мопедов крыша съехала,а тут двухстволки)))...прям на валидоле сижу))
 
У меня от мопедов крыша съехала,а тут двухстволки)))...прям на валидоле сижу))

Тако ощущение что и правдо там разрабы сидят дети, лет эдак 14, и думают а давай поржем Вась ты че придумаешь- колеса, а я придумаю 2 ствола, а ты Витя что придумаешь?, а я придумаю непробития и рикошеты, что бы у игроков 5 точка горела, вот тогда и все мы заживем отлично и прибыль по течет рекой.
 
[COUB]u6lfz[/COUB]. .
 
Последнее редактирование модератором:
Исправить то можно многое. Но если так дальше будет продолжатся, останентся мизерное количество игроков, и боты Вг которые ситуацию не то что бы улучшают, а ухудшают с онлайном. Пусть Вг меня примет на работу в отдел аналитики я им расскажу)).
 
Тут логика проста. Они стараются введением новых танков в игру сохранить онлайн. Ну как пример, ты прокачал танки а дальше что? Вот и вводят стволы:) Скоро 3 будет. За арту согласен её резать было плохой идеей.
 
Тут логика проста. Они стараются введением новых танков в игру сохранить онлайн. Ну как пример, ты прокачал танки а дальше что? Вот и вводят стволы:) Скоро 3 будет. За арту согласен её резать было плохой идеей.

Да тут море фантазий, Пве режимы, новые ветки танков, марафоны, согласен можно, но что бы не были самые имбовые ветки к примеру Италия,колеса и т д. Игру любили за историчность. Не в ущерб как говорится технике и балансу. Я думаю все прекрасно помнят 2 мировую, и ясно что когда ты с гриля бьешь по колесам а в ответ слышишь "непробил", ну это же ясно что чушь. Возьми ствол диаметром 15 см и бахни в джип, что с ним будет? правильно. Так и тут. По поводу арты. Изначально сделали несколько классов техники. Лт пт тяж ст арта. Ну в голову не кому же тогда не приходило допустим, что бы все лт стали медленее ездить, или все ст стреляли там раз в 3 минуты. Все классы были сбалансированы. Тяжи медлено ездили но имели броню ... итд.
 
Последнее редактирование:
Ничего, я думаю все уже смотрели, что эти "разработчики" планирует сделать с игрой в следующем году?
Но я уверен, что всё будет ещё только хуже с игрой, чем даже сейчас.
Рука супер разработчиков дотянется до экипажей а также их прокачки (перки)
Так же полностью под нож идут все ветки развития техники.
Так что я думаю ещё обхохочатся все.
Ведь у них по привычке уже - ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ, А ПОЛУЧИТСЯ КАК ВСЕГДА.
 
ну катать на долгожданном танке в свое удовольствие, прокачивать экипаж, стату!
Это тебе так. А у нас сейчас аудитория школоло, а им нужно "всегда андреналин".
А вот им реал пофик какие танки были в великую отечественную . Вот на них и рассчитано. Новый прем, новая ветка. А это деньги которые они у нас же и вытянут:)
Мама с папой не откажут своему чадо....
 
Это тебе так. А у нас сейчас аудитория школоло, а им нужно "всегда андреналин".
А вот им реал пофик какие танки были в великую отечественную . Вот на них и рассчитано. Новый прем, новая ветка. А это деньги которые они у нас же и вытянут:)
Мама с папой не откажут своему чадо....

не знаю... наоборот должна привлекать правдоподобность! а они наоборот все начали делать -
Невозможность нанести урон союзнику запилили, а это просто пздц как не правдоподобно будто руки связали епт....
арта что на 6ур. я бахну 250хп. что на 10том ур. на 300-400... нах тогда она вообще нужна качать ее выше уровни что за бред...
колесные эти идиотские танки хрен попадешь нах они нужны как и эти двухствольные из звездных войн...
ну а кончелыжнейший модуль анонимайзер для полупокерных ушлепанов за каким то хе*ром прячащих свою стату и ник это вообще шиздец... уже не однократно захожу в бой и вижу такое послание : от такого то чувачка - ис3, 44, лттб питорасы фейки!!!
с чем я с ним полностью согласен! ))
 
Последнее редактирование:
на мой взгляд начались вг обделались в большей степени с отключением чата с противником.ведь помните сколько мы узнавали о себе нового)))
 
на мой взгляд начались вг обделались в большей степени с отключением чата с противником.ведь помните сколько мы узнавали о себе нового)))

Да не в чате там дело. А дело как в мультике про золотую антилопу, золота, еще золота!!
 
Назад
Сверху