Обсуждение Песочница полный список изменений

Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Тут подвезли полные измененные ТТХ танков VIII-Х лвл из песочницы.
Самые главные изменения : арте очень жестко порезали пробой до 15-33мм, альфу и урон по модулям.
Всем танкам порезали обзор, даже СТ.

Альфа у E3 и Foch 155 скорее всего отображается неверно.
Песочница - полный список изменений Китай и СССР
Песочница - полный список изменений Германи и США
Песочница - полный список изменений Франция и Англия
Песочница - полный список изменений Япония и Чехословакия
WoTLeaks

Источник информации по старинке wot-news
upd 11.06.16
Foton64rus отписался в своем ВК:
По слитым ТТХ:
8-9 уровень не будет присутствовать в песочнице. По этому ТТХ являются фейковыми.
В песочнице только 10ые уровни и ЛТ8. Так же у нас большое количество изменений в механике стрельбы и только по новым цифрам ТТХ, судить об изменениях нельзя.
Больше подробностей на этот счет появится 14 июня.

Так-же это только один из вариантов изменений. Все еще может меняться по отзывам и статистике.

На самом деле, это не фейк. Фейком называют любую подделку, выдаваемую за настоящую вещь, а эти данные небыли кем-то придуманы, они были взяты из клиенте "Песочницы", другое дело, что ВГ первоначально не будет тестировать танки 8-9 уровня, и эти ТТХ не имеют особого значения и ценности.
 
Последнее редактирование:
А зачем давать ссылки? Почему не скопировать текст к нам?
Я думаю форумчанам так удобнее будет.
Если так не пойдет можите удалить или закрыть тему. Вам решать. Просто хотел оперативно оповестить народ
 
Завтра чую вайн от народа дикийxD
 
Я думаю форумчанам так удобнее будет.
Если так не пойдет можите удалить или закрыть тему. Вам решать. Просто хотел оперативно оповестить народ

Т.е. скопировать вам тяжело?
 
А как это так можно артабатам порезать пробитие с 119 мм до 19 мм, т57 -360 хп. И даже есть нерф премов. Пожалуй я брошу эту игру.
 
Т.е. скопировать вам тяжело?

нет не тяжело, просто там данные в таблице приведены и копировать их по первых не удобно, а во вторых там очень много и получится длиннопост.
p/s/ что совсем все плохо :-(
 
А как это так можно артабатам порезать пробитие с 119 мм до 19 мм, т57 -360 хп. И даже есть нерф премов. Пожалуй я брошу эту игру.

да погоди панику наводить, может дальше теста это не пойдет, или другое еще будут тестить.
 
Всё нормально. не путайте нерф с ребалансом. Техника приводится к новому стилю игры, приблеженными к реальными.

Аркада с летающим многотонным ИС7 канет в лету.
 
Последнее редактирование:
Всё нормально. не путайте нерф с ребалансом. Техника приводится к новому стилю игры, приблеженными к реальными.

Аркада с летающим многотонным ИС7 канет в лету.

Да если бы действительно ИС7 приближён к реальным характеристикам, то был бы самый имбовый-переимбовый танк в игре и все качали только его. А реальные американские черепахи насасывали бы от него на ура. Но к сожалению активы ВГ в $ и в игре всё наоборот.
 
возвращение 4 года назад наконец то
 
Автору не в обиду, но беря информацию с других ресурсов, нужно хоть чуток проверять.
Вот видео Юши, где он рассказывает про фэйковые ТТХ с Песочницы.
Данные почти сходятся.
Теперь три варианта:
1) Юша вступил в заговор с ВГ и сделал видос чтобы не было вайна;
2) Сайт, на который ведут ссылки в первом посте, опубликовал фэйковую инфу;
3) Инфа обновилась после выхода видоса от Юши и оказалась правдой.

Не знаю кто как, но я склоняюсь к второму варианту.
 
Последнее редактирование:
Посмотрел ТТХ. Ощущение,что в WG вредитель завёлся ((( Слепые пт, беззубая арта, неповоротливые ст, нерф премов печально... Одна надежда,что из теста это в игру не перейдёт!
 
Последнее редактирование:
Не заморачивайтесь, эти ТТХ уже зарубили WG.
 
Автору не в обиду, но беря информацию с других ресурсов, нужно хоть чуток проверять.
Вот видео Юши, где он рассказывает про фэйковые ТТХ с Песочницы.
Данные почти сходятся.
Теперь три варианта:
1) Юша вступил в заговор с ВГ и сделал видос чтобы не было вайна;
2) Сайт, на который ведут ссылки в первом посте, опубликовал фэйковую инфу;
3) Инфа обновилась после выхода видоса от Юши и оказалась правдой.

Не знаю кто как, но я склоняюсь к второму варианту.
ТЫ НЕ прав потому что ты про старое видео а вот Юша сделал новое видео по тем ТТХ на которые я ссылку скинул https://youtu.be/skOXIkKgFCA
сначала посмотри а потом выражай свое мнение
 
Пасаны это просто леденящий душу пи,,,,,,ц , я 10 лет не пью но тут мне захотелось выпить. Пробития нет , обзора нет, у ст динамики нет , башни не крутятся . такое чувство что в ВГ перепутали отделы и танки отдали корабелам , гадом буду у эсминцев башни быстрее поворачиваются :(((((((((((((
 
ТЫ НЕ прав потому что ты про старое видео а вот Юша сделал новое видео по тем ТТХ на которые я ссылку скинул https://youtu.be/skOXIkKgFCA
сначала посмотри а потом выражай свое мнение

Я свое мнение высказал до появления нового видео. Поэтому имел полное право заподозрить в фейковой инфе, о чем и написал.
P.S.. - Не тыкай мне капсом, детей моих ты не крестил.
 
Я с большинства поражаюсь...разрабы сказали что будут дикие цифры, не обращайте на них внимания, мы эксперементируем...расслабтесь, пока рано панику разводить...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху