Обсуждение Доработки личных боевых задач в WoT 9.19.1

не люблю эти задачи связанные с артами. с такими боями даже если доедешь до них все равно не успеваешь их убить.
 
не люблю эти задачи связанные с артами. с такими боями даже если доедешь до них все равно не успеваешь их убить.

Надо было раньше делать... хотя сейчас, зная какая хрень 260, я бы уже не стал упарываться на него... хотя и взял его не напряжно совсем.
 
Надо было раньше делать... хотя сейчас, зная какая хрень 260, я бы уже не стал упарываться на него... хотя и взял его не напряжно совсем.

да вот переделают норм будет.разве что насчет арты упорыватся надо будет.
 
Зачем?? Ради бабы??

да баба мне не очень нужна лишь бы об260 получить чтоб потешить себя и все.осталльные задачи выполнимы вполне.(я про задачи где надо убить 3 арты и т.д)
 
о,хорошие вести..
мне тт6 надо.. правда где то еще задач 7мь на тт надо.. но в том числе и тт6.. пока мыша докачаю - может и выполню все)
 
да баба мне не очень нужна лишь бы об260 получить чтоб потешить себя и все.осталльные задачи выполнимы вполне.(я про задачи где надо убить 3 арты и т.д)

Ну там на тт была одна задача для аутистов... тараном танк на уровень выше.... я помню как на ис3 доползал до арты, давал шот и таранил падлу.... то поджег, то бк, то свои аутисты добивали.... кароч попарился....
 
да баба мне не очень нужна лишь бы об260 получить чтоб потешить себя и все.осталльные задачи выполнимы вполне.(я про задачи где надо убить 3 арты и т.д)

с бабами ща интересная вигня происходит- как то не давно решил баб подфармить, сделал лбз на арте на хтц что ли (2й танчик), призунец не получаю.. т.к. еще не понятно куда ее содить.. там же сразу надо выбрать.. так вот эта хрень не дает теперь на арте лбз на 55 выбрать - говрит - вами еще приз не получен, так что фигвам)
такая вот засада..
 
с бабами ща интересная вигня происходит- как то не давно решил баб подфармить, сделал лбз на арте на хтц что ли (2й танчик), призунец не получаю.. т.к. еще не понятно куда ее содить.. там же сразу надо выбрать.. так вот эта хрень не дает теперь на арте лбз на 55 выбрать - говрит - вами еще приз не получен, так что фигвам)
такая вот засада..

Такая же была байда обучил всех на французкий СТ который уже продан, да и сейчас при смешивании экипажей актуальность они потеряли.
 
Бабы всегда нужны - и в жизни, и в танке пригодятся...Если ещё и бабло при ней.)

в жизни то конечно девушка нужна без них никак.а игре из за одной бабы страдать не хочу :biggrin:
 
Лбз на об. 260 ЛТ-7 хорошо а СТ-7 ну очень очень хорошо:25_64::)'^^
 
Назад
Сверху