Вопрос вы игры в которые играете проходите сразу или вы как на курорте растягиваете удовольствие?)

Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
вы игры в которые играете проходите сразу или вы как на курорте растягиваете удовольствие?)
 
растягиваю, правда не всегда удовольствие, например сейчас я хочу пройти в байонетте испытание в котором нужно пройти 50 уровней и не умереть, вчера я дошел до 50, но не справился, сегодня удалось только до 40... вот и пробую раза два в день
 
Ну как затянет. Вообще прохожу довольно медленно, исследую каждый угол, по сути растягиваю.
 
Вот раньше за 2 часа я мог пройти весь аркхам сити а сейчас в играх за 2 часа я разве что могу по карте побегать так что я даже адин раз прайти не магу а вобще по сложнастям сначала легкий патом средий и тд так интересней
 
ну есть такие игры которые хочется скорее закончить особенно где нет никакой социалки
 
Сначала от нетерпения и любопытства прохожу сразу, а потом, перепроходя в новый раз, растягиваю удовольствие) Ну и по ходу самой игры всегда по-разному - иногда хочется пройти срочно задание, а иногда хочется порасслабляться и понаслаждаться) По настроению)
 
Re: вы игры в которые играете проходите сразу или вы как на курорте растягиваете

Если игра интересная то хочется ее растянуть и что бы она не заканчивалась но приходит конец всегда и становится грустно!
и время летит незаметно!

Есть игра Арканум старая RPG в стиле стимпанка. Вот в нее играть реально месяц два если не знаешь что как,
я играл 3 недели каждый день по многу часов , что бы пройти ее до конца!
 
Назад
Сверху