Продаю АРЕНДА Прем танк НЕДОРОГО!

Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
378
Репутация
492
Спасибо
97
Монет
0
ПРОДАЖА ЛК
Вы получаете:
1. Премиум аккаунт в игре;
2. Эксклюзивный советский премиум танк 8 уровня Т-44-100 (Р);
3. Три эксклюзивных камуфляжа (летний, зимний, пустынный) для танка Т-44-100 (Р);
4. Слот в Ангаре;
5. На 100% обученный экипаж.
Полностью обученный экипаж с «нулевым» навыком «Боевое братство» начисляется только один раз для одного лицевого счёта на первый привязанный аккаунт Wargaming.net.
УТОЧНЯЙТЕ!!!
6. Две эксклюзивные надписи.

ТОЛЬКО RU Независимо от вашего провайдера и страны проживания!

Сроки подключения:
Для подключения нужны данные от вашего аккаунта.(на 2-3 минуты)
Подключение занимает по времени от 5 до 10 минут(не более)

Как именно начисляется прем.аккаунт?
Премиум аккаунт будет начисляться/обновляться по 1 дню каждые 24 часа.

Цена:
30 дней = 300 руб.
ПОСЛЕДУЮЩИЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ на 1 акк =300р
+ГАРАНТИЯ
на все оплаченные дни,в случае слета перепривязка,если невозможно ,возврощаю средства за не отыгранные дни.
ЛК =250р ПОДКЛЮЧАЕТЕ САМИ
ГАРАНТИЯ на момент продажи
АКТИВАЦИЯ услуги=50р

ВНИМАНИЕ!!!
В наличие поступили ЛК от (БЕЛКИ) ,условия и цена подключения УКАЗАНЫ ВЫШЕ!

Премиум аккаунт доступен во всех играх World of Tanks, World of Warships, World of Warplanes.
Для связи со мной пишем в ЛС

P.S/ D .Остерегайтесь ФЕЙКОВ (двойники,мощенники).
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
P.S/ Не стал расписывать все по полочкам как в схожих темах,думаю кто в ТАНКАХ тот поймет что да как))...

Настоятельно прошу Вас расписать всё по полочкам!!! Чтоб все знали что да как именно у Вас!
 
Сегодня тоже друг подключил, доволен.Надеется на долгосрочное пользование.
 
Последнее редактирование:
Продавец надежный честный вежливый человек...Рекомендую не пожалеете.Получил танк и прем за 1 минуту.Очень все быстро и оперативно....
 
Приобрел, быстро и четко!)
 
Последнее редактирование:
Самый,лучший продовец ,все быстро и четко!СПС!
 
Да брал всем товарищам и себе проблем нет !!! Все четко и быстро!

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Сегодня хотел заказик сделать но на связь не идет! жду.
 
После долгих сомнений решился на сделку,танк и прем в ангаре,не сомневайтесь без кидалова.Спасибо за честность.
 
Все идеально, танк пришел за минуту. С продавцом приятно общаться. Всем рекомендую!
 
Капец без экипажа прокачанного остался из за того что он подключил кабинет который использовался ранее
 
Капец без экипажа прокачанного остался из за того что он подключил кабинет который использовался ранее
ппц

Единственный из моих покупателей от которого у меня ,сплошной *позетив*,мало того что еще и сутки на халяву покатал!
 
Последнее редактирование:
Заказал. Всё пришло, рекомендую
 
Предложение и выполнение реальное, без кидалова. Всё сделано качественно и быстро.
 
А Прем любой танк?
 
Капец без экипажа прокачанного остался из за того что он подключил кабинет который использовался ранее

Это мерзкие хакеро-читеры взломали твой аккаунт.В узких кругах читерских форумов,прошла молва о супер-выдающемся,прокачанном,легендарном и неповторимом экипаже т-44-100.Видимо они его нашли...

Или я ни хр..на не понял.
 
Ещё бы скрин как нибудь выложить какой он позитивный))))
 
Это мерзкие хакеро-читеры взломали твой аккаунт.В узких кругах читерских форумов,прошла молва о супер-выдающемся,прокачанном,легендарном и неповторимом экипаже т-44-100.Видимо они его нашли...

Или я ни хр..на не понял.
Ты действительно не понял
 
Назад
Сверху