Форум вебмастеров, разработчиков, геймеров и читеров 4cheaT
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    153
    Баланс:
    0
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое
    Доброго времени суток!

Форма оплаты,кошельки ВебМани(WMR,WMZ,WME),кошелек Киви,виртуальная карта Киви,карта банков Приват и Моно(из за объяснений с конвертацией оплата на данные карты банков только для покупателей с Украины,уточнять об возможности).

Предоставляю услугу подключения на 30 дней.
    Вы получаете:
    1. Премиум аккаунт;
    2. Советский средний премиум танк 8 уровня т 44-100(P);
    3. Три эксклюзивных камуфляжа (летний, зимний, пустынный) для танка;
    4. Слот в Ангаре;
    5. На 100% обученный экипаж. Предупреждайте заранее если нужен с прокачаным навыком «Боевое братство» (навык считается «нулевым», т. е. последующий навык изучается как первый, а не второй). Полностью обученный экипаж с «нулевым» навыком «Боевое братство» начисляется только один раз для одного лицевого счёта на первый привязанный танковый аккаунт.
    6. Две эксклюзивные надписи.
    Страна вашего проживания значения не имеет.Главное чтоб ваш танковый аккаунт был зарегистрирован на РУ сервере.
    Подключаю на 30 дней с возможностью продления подключения.
    Если подключение прерывается,сообщаете мне,произвожу переподключение бесплатно. Если переподключение невозможно возвращаю деньги из расчета 8 рублей один не использованный день.
    Для подключения понадобится на пару минут ваш логин-пароль от танкового аккаунта.После начисления пароль можете сменить.
    Цена 30 дневного подключения со 100% экипажем 250 рублей - 100 гривен.
    Цена 30 дневного подключения со 100% экипажем с прокачаным навыком «Боевое братство» 300 рублей - 120 гривен.

Для знающих и умеющих есть вариант продажи кабинетов с тарифом Игровой.Желательно под заказ так как не всегда есть в наличии.
    В данном случае товаром являются не танки,премы и т.д а валидные данные на вход в кабинет с активной услугой интернет с тарифом Игровой.Гарантия на момент продажи.После передачи данных на вход притензии не принимаются.
    Цена кабинета -150 рублей или 60 гривен.

ВНИМАНИЕ!!!
    Я не несу ответственности за ваши игровые аккаунты(блоки,баны,зависы и т.д).Все действия производятся на ваш страх и риск.

Я не отвечаю на вопросы какая цена,что для этого нужно,куда оплатить и т.д.Вся эта информация есть в данной теме,читайте внимательно.Я не намерен каждому это все лично писать.
    Я не произвожу объяснений,разьяснений,обучений.
    Не надо мне писать что у вас нет кошелька вебмани или киви а есть карта Сбера.Если вы не знаете о возможностях вашей карты и как оплатить со сбера на вебмани то гугл вам в помощ.То же относится и к картам других банков.
    Я игнорирую сообщения типа Нужен ростик.Если вам нужен Ростик то я его не знаю и среди моих знакомых нет людей с данным именем..
    Приветствуются покупатели которые четко знают какую услугу они желают приобрести и куда смогут оплатить из предложенных мною способов оплаты.Пример заявки:хочу приобрести подключение на 30 дней за 250 руб,оплата киви.Обязательно указывайте тип подключения,(Б) или (Р).
    Остальных которые не определились,не знают,не понимают,ищут ростиков,не могут оплатить на предложенные мною способы оплаты,хотят взять на пробу и т.д прошу мне не писать.Спасибо за понимание!

В теме вопросов не задавать.По вопросам подключения или другим возникшим вопросам писать в Скайп bacsi1200 или ВКонтакте https://vk.com/id537370627

Последний раз редактировалось tchupov tchupik; 2020-10-14 в 18:05.
    8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  2. - Реферальная программа 6.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
    - ИВЕНТ ТАНКИ С ГК : Carro 45 t , Об. 907, VK72.01K...;
    - Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
    - Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
    - Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
    - WOT Twitch Prime актуальный набор ;
  3. РОБОТ

Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    202
    Баланс:
    20
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое
    Уважаемый tchupov tchupik, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    134
    Баланс:
    10
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое
    Re: Кому Прем танк 8 уровня + Премиум аккаунт

еще одни. барыга сколько уже. таких поразводилось. что подключаеш. а потом акк виснет на чужом Лк.
    и нечего сделать не могут. В ТОПКУ ТАКИХ. есть чел провереный больше не кого и не нужно

10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  5. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    125
    Баланс:
    0
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое

Что требуется? Какие гарантии?

6. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    76
    Баланс:
    0
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое

этот левый какой то у него опасн, вон выше комментом чел пишет у него лучше бери, я у него беру, уже 4й месяц, норм всё

Пользователь сказал cпасибо:
  7. ctd

Gamer

Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    8
    Баланс:
    0
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое

скажи как найти этого проверенного чела

8. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    39
    Баланс:
    0
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое

покупал кабинет ростелеком у данного продавца все прошло хорошо и быстрро отзывчивый отвечает на любые вопросы а также покажет и расскажет как подключить рекомендую

9. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    89
    Баланс:
    0
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое

Вроде не плохо!

10. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    16
    Баланс:
    0
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое

Слухами земля полнится о том, что есть вероятность получить бан аккаунта на 30 дней при пользовании чужими кабинетами РТ =)

11. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    16
    Баланс:
    0
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое

Итак.... не смог я удержаться.

Мое личное мнение: ТС не совсем адекватен ибо на простое сообщение о том, что за подобное бывает бан аккаунта на 30 дней начал агрится как непонятно кто и минусовать мне репутацию.
    Тема про баны поднималась еще в декабре прошлого года на другом форуме и это не сказки. Сам лично получал такой.... при этом банятся только танки - самолеты и корабли при этом работают и даже с премом.

Доказать администрации о возможности бана смогу легко, а вот ТС доказать обратное не сможет - будет минусовать меня опять и только =) Причем за якобы флуд.....

8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Смотрят тему: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)